Мороженое Три медведя "De Luxe"

Среднее 4.25 (голосов 20)

1
0
2
0
3
3
4
9
5
8
Всего отзывов: 20

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Три медведя "De Luxe" - Было интересно попробовать, но оказалось не наш вкус(

Время использования: 1 раз

Стоимость: 24 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Когда выпадает такая возможность я стараюсь побаловать себя мороженным. Хотя, в последнее время делать это становится все сложнее и сложнее. Спасают акции в магазине АТБ. Там частенько предлагают купить "интересное" мороженое по приятной цене. При этом оно не просроченное и даже не с остаточным сроком, а вполне себе свеженькое. Именно таким образом мы попробовали Мороженое Три медведя "De Luxe". Уже не помню сколько заплатили, но до 10 гривен. Полная стоимость в разу выше и этот не тот случай, когда я готова заплатить больше. Соблазнились из-за того, что лакомство со вкусом какао и банана. Сочетание интересно и нам показалось, что это должно быть вкусно.

Мороженое Три медведя "De Luxe" продается в фирменной индивидуальной упаковке. Оформление красивое, претензий нет.

Дата производства, как видно на фото нанесена на лицевой стороне упаковки, на светлом участке. Видно нормально, прочесть можно. Удобно, что не нужно вертеть пачку в руках осматривая ее со всех сторон в поисках данной информации. Хранить продукт можно 10-12 месяцев в зависимости от условий, которые производитель указал. Не так уж плохо, а то недавно столкнулись с Мороженым Ласка "Фиджи", которое может храниться целых 2-а года, что само по себе довольно подозрительно.

На упаковке есть вся необходимая информация о товаре и производителе. Мороженое известной украинской ТМ.

Мороженое Три медведя De Luxe с комбинированным составом сырья, так что он соответствующий. Как обычно есть все, в том числе и пальмовое масло.

Мороженое на палочке. Палочка фирменная, хорошего качества. Мокрой древесиной или какой другой гадостью не отдает. Занозу в язык у нас тоже никто не загнал.

Выглядит лакомство довольно аппетитно. Это 2- слойное мороженое в шоколадной глазури. Пахнет тоже не плохо, аромат не химический.


А вот вкус у нас в семье никому не понравился. Глазурь еще оценили как не плохую, а само мороженое по вкусу не пришлось. Сочетание оказалось не интересным, хотя банан хорошо чувствуется. Само же мороженое слишком сладкое, аж приторное. В жару такое есть вообще не возможно, ну или нужно запивать. В общем, не наш вариант.

Поскольку ни одну из 4-х дегустаторов, в том числе и мне, Мороженое Три медведя De Luxe не понравилось рекомендовать его я не буду. Кто захочет попробует самостоятельно.
  • Достоинства
  • Упаковка
  • Недостатки
  • Вкус
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям