Скорый фирменный поезд "Кавказ" Москва - Кисловодск № 003/004

Среднее 4.13 (голосов 15)

1
0
2
1
3
3
4
4
5
7
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Скорый фирменный поезд "Кавказ" Москва - Кисловодск № 003/004 - Доброта спасёт мир

Год посещения: 2018

Хочу поделиться впечатлениями от поездки в поезде 003C/004 (Кисловодск - Москва) 20 августа 2018 года и выразить огромную благодарность проводнице 6-го вагона Ольге Весниной, проводнику 7-го вагона Владимиру Новохатскому (начальник поезда Малаштан Татьяна Михайловна). Благодаря быстрым действиям и внимательному отношению этих людей была оказана скорая помощь пассажирке 6-го вагона, моей маме, у которой в 4 часа утра поднялось высокое давление (196 верхнее). На протяжении всей поездки до Москвы, несмотря на ночь ночное время, приходили и проводница, и начальник поезда, узнавали о самочувствии, предлагали свою помощь.
Обратно из Москвы мы ехали 31 августа в этом же 6-ом вагоне этого поезда, взяли на него билеты специально, потому что поезд находится в хорошем состоянии, ухожен и чист, есть все принадлежности. Мы были рады, что едут те же проводники. На этот раз давление было низкое у моей мамы, и проводник Владимир справлялся о самочувствии и предлагал кипяток, кофе, чтобы поднять давление. Начальник поезда опять проходила по всем вагонам, контролировала работу поезда.
Очень многое зависит подчас от добросовестного выполнения своих профессиональных обязанностей. Хочется сказать спасибо, тем, кто не остался равнодушен.
  • Достоинства
  • Внимательное отношение к пассажирам, чистота 6-го вагона, наличие принадлежностей, мягкая поездка.
  • Недостатки
  • Не заметила.
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям