Изысканное масло DNC "Сияющее тело"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Изысканное масло DNC "Сияющее тело" - И вроде даже хорошо, но все портит аромат... Что-то в нем не так

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 180 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Масла я люблю. Люблю всей душой. Для тела, для лица, для пяточек и волос. Это, на мой взгляд, универсальное средство по уходу за собой. Есть масла, назовем их базовыми, которые подходят для всего и всея (например, кокосовое), есть целенаправленного применения ( типа арганового для волос. О, это просто находка!).
Поэтому при случае всегда балуют себя покупкой нового средства ухода.
В этот раз этим приобретением стала смесь масел 'изысканное масло. Сияющее тело' от DNC:

Что мне нравится в продукции этого бренда - так это наличие вот таких небольших версий продуктов, то есть можно попробовать и если подошло, приобрести полноразмерные версию, нет - так обратить внимание на другой продукт. За этот подход производителю большое спасибо.
Мой вариант представляет собой 3 пакетика по 15 миллилитров в каждом.

На самом деле один пакетик я использовала в два захода: одного на мои скромные (будем считать именно так) объемы слишком много:)

Упаковка продукта выполнена в золотистом цвете, что, действительно, характеризует сияние, изысканность, блеск.
Состав:

О, да это просто находка! Это не масло, это элексир, состоящий из смеси масел, каждое из которых просто целебно! В качестве консерванта добавлен витамин Е и ... Всё! Если это так (хочется верить все же), то это просто фантастика!

Применение довольно примитивно: нанести на кожу после душа/ванны или просто так.

В использовании мне масло, действительно, очень понравилось. Оно в меру жирное, довольно быстро впитывается в мою сухую кожу, не оставляет жирной плёнки и реально увлажняет (да, есть масла, которые будто сушат кожу). Но... Запах... Я ждала чего-то цитрусового, судя по отзывам, но нет. Пахнет чем-то непонятным, несколько прогорклым. Я в замешательстве. Потому что от такой с еси я ждала феерического аромата, а получила... Может зря ждала?
Тем не менее. Если не обращать внимания на аромат, то масло очень достойное: в использовании людям с заложенным носом очень приятно.
Поэтому я, использовав три пакетика, заказала полноразмерные версию с дозатором. Но продукту ставлю 4. Быть может кого-то такой запах и устроит-в конце концов все мы разные. Но это на данный момент лучшее средство по уходу за сухой кожей, которое мне встретилось
  • Достоинства
  • Увлажняет, не сушит, приятное, состав добротный
  • Недостатки
  • Запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям