Ивановский трикотаж "Амадель"

Среднее 3.71 (голосов 14)

1
1
2
3
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 14

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Ивановский трикотаж "Амадель" - удобно, что минимальная сумма заказа 3000руб., чтоб брать по оптовой цене трикотаж

Год выпуска/покупки: 2018

в апреле 2018 искала дочке на вырост хлопковые белые блузки для школы. в розничных магазинах Перми цены от 800 до 1500руб.(состав:хлопок+полиэстер). На оптовых сайтах ивановских производителей принимают заказы от 5000руб., в Амадель сумма минимального заказа -от 3000руб. (это единственный интернет-магазин из всех просмотренных мной производителей)
В интернет-магазине Амадель я нашла не только школьный трикотаж, но всё для домашней одежды мужской, детской, женской. Набрала себе ночных рубашек, халатов, белья, 100% ХЛОПОК. все очень аккуратно пошито, расфасовано в инд. упаковку.

интернет-магазин очень прост, цветовую расцветку указывала в окне комментарий. Не разочаровали по цветам. Очень понравилось, что на каждой модели указано название ткани (интерлок, футер, курлика, капитоний). Мне важно было, чтоб была хлопковая ткань. По номеру заказа отписались по наличию, единственное, что растроило не было базовых расцветок свитшотов Family look (мама+дочка).
Очень понравлись вещи из интерлок и футера. В следующий заказ наберу платьев.
Анастасия Владимировна М., г. Пермь, заказ №14180 от 27.04.2018
  • Достоинства
  • по оптовым ценам покупка с выгодой 50%
  • Недостатки
  • порой приходилось вглядываться в расцветку ткани, не везде есть увеличенный образец фона рисунка ткани
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям