Палетка теней GlamBee SHADOW PALETTE

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Палетка теней GlamBee SHADOW PALETTE - ЛЮБИМАЯ палетка теней за ОЧЕНЬ низкую стоимость, подойдёт как для дневного, так и вечернего макияжа!)

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 156 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Привет Всем читателям сайта отзовик!

Я, как и многие девченки, люблю пополнять свои запасы косметики. И вот, в очередной раз прогуливаясь по магазину EVA увидела палетку теней GlamBee SHADOW PALETTE. На тот момент я как раз хотела приобрести что-то новенькое из теней, и эта палитра оказалась как нельзя кстати. Тем более в тот момент на неё была очень приличная скидка, вместо 120 гривен(290 рублей) всего 65 гривен (156 рублей). Взяла её не задумываясь, выбрав палетку с необходимыми для меня оттенками.

Внешний вид у палетки очень привлекательный, она белого цвета с разными стикерами на фоне. Мне сразу бросился в глаза её дизайн. К слову, бренд GlamBee часто радует покупателей красивым оформлением своей продукции.

Сзади предоставлена информация о названии и составе продукта, о производителе, условиях хранения и о сроке годности данной палитры.
Масса нетто теней для век:10 г.
Масса нетто основа под макияж: 2,5 г.

В палетке GlamBee SHADOW PALETTE находится 10 оттенков теней, как шиммерных, так и матовых. Помимо этого так же есть основа под макияж глаз.

Теперь разберем оттенки по отдельности. Тени под номером 1,4,6 матовые. Три оттенка, которые отлично подойдут для базового каждодневного макияжа глаза. Тени под номером 2,3,5 шиммерные. Обычно я использую их, когда хочу сделать повседневный макияж немного ярче. По фото можно увидеть, что 4 и, в особенности, 6 оттенок мои любимые. Их я использую при каждом моем макияже: №4 наношу на всё веко, а №6 наношу в складку века, а так же на нижнее веко, тем самым зрительно увеличивая глаз.

Оттенки 7,8,10 шиммерные. Более насыщенные и темные оттенки, которые подходят больше для вечернего макияжа. Но если правильно их нанести, и не переборщить, можно сделать очень красивый дневной макияж) Оттенок 9 идет с практически незаметным шиммером.

Базу под макияж я не использую, так как у меня есть моя любимая база под тени, которая меня полностью устраивает и в которой я уверенна на все 100%. Единственное, что могу сказать о ней, то, что при нанесении теней на веко, делает их цвета более насыщенные. О том, продлевает ли стойкость теням или скатываются ли они вместе с ней ничего, к сожалению, не могу рассказать.

При помощи этой палетки можно получить как легкий повседневный макияж, так и темные вечерние смоки-айс. Я же, в основном, пользуюсь ею для дневного макияжа.

Текстура у теней довольно приятная, они очень легко растушевываются, а наделать "грязь" с ними практически невозможно. У меня тени не скатываются и держаться на протяжении всего дня, но я думаю этому способствует база под тени, которую я использую каждый раз при использовании теней. Они так же не осыпаются и оставляют "темных кругов" под глазами.

На фото ниже макияж сделан при помощи палитры GlamBee SHADOW PALETTE. Для начала на всё веко я наношу оттенок под номером 4, а пространство под бровью высветляю оттенком №1. Далее в складку века, а так же на нижнее веко наношу цвет под номером 6. Аккуратно чистой кистью, из моего любимого набора для макияжа с Aliexpress растушевываю цвет в легкую дымку. Чтобы придать глубину глазику добавляю в складку века оттенок №9, а так же во внешний уголок нижнего века. Макияж очень легкий в исполнении, но очень хорошо подчеркивает ваши глазки.


Я пользуюсь этой палеткой уже на протяжении 8 месяцев и за время использования не обнаружила НИ ОДНОГО минуса. Учитывая их стоимость я была очень удивлена их качеству.

Очень рекомендую палетка теней GlamBee SHADOW PALETTE к покупке Вам, и обязательно приобрету себе ещё!)

Спасибо за внимание к моему отзыву)
  • Достоинства
  • Цена, насыщенные оттенки, не скатываются, не пылят, не осыпаются, стойкие
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям