Дозатор для молочной смеси Philips Avent

Среднее 4.95 (голосов 20)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
19
Всего отзывов: 20

Категория: Контейнеры

Читать все отзывы

Отзыв: Дозатор для молочной смеси Philips Avent - Необходим при искусственном вскармливании. Очень удобен.

Время использования: 1 год 6 месяцев

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Мне этот дозатор очень пригодился с дочкой. В 4,5 месяцев резко сократилось количество молока и начались наши страдания с искусственным вскармливанием.

Чтобы выйти на улицу с ребёнком, пройтись по магазинам, съездить в гости, нужно собрать не маленькую сумку с запасными бутылочками, термосом, водой и смесью. Мы покупали Нэнни, от остальных были аллергические реакции. Они продаются в металлических банках. И вот какждый раз таскаюсь с собой « чемоданы» очень не удобно. В общественных местах разводить смесь из банки не удобно и не безопасно( пыль и тд).

На выход пришёл дозатор детской смеси от Philips AVENT.
Конструкция довольно простая. Контейнер с крышкой внутри которого ещё один контейнер, непосредственно для смеси, с тремя отдельными отсеками по 260 мл каждый. Крышка с открывающимся носиком. Плотно закрывается, достаточно легко открывается.

Имея такой компактный контейнер в сумке, можно рассчитывать на три комфортных кормления. Три порции сухой смеси хранятся в трёх отдельных секциях для использования их по мере необходимости. Для этого нужно просто открыть носик дозатора и пересыпать смесь в бутылочку с охлаждённой кипячёной водой. Крышка крутится.

Этот дозатор можно использовать и позднее, в качестве миски или обычного контейнера, просто уберите внутреннюю секцию. Удобно для снеков, пюре и тд.

Можно мыть в посудомоечной машине, использовать в СВЧ, стерилизовать. Промывается отлично, запахи не сохраняет. За полтора года использования пластик цвет не поменял. В машине больше не приходилось просить мужа сделать остановку, на ходу легко и без лишних движений, готовила смеси. Очень удобно пользоваться им в поезде. Количество смеси уже отмеряно в дозаторе, быстренько доливала водичку из термоса в бутылочку с холодной кипяченой водой и просто пересыпала смесь. Взболтала и все готово. Дочка не успевала расплакаться.

Брали за 500 рублей. Покупкой очень довольна! Рекомендую.
  • Достоинства
  • В дороге не заменим! Легко моется! Можно стерилизовать. Изготовлен из безопасных материалов
  • Недостатки
  • Нет
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям