Канал государственного академического Малого театра России

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: ТВ-каналы

Читать все отзывы

Отзыв: Канал государственного академического Малого театра России - Первый в России Интернет телеканал театра. Много уникального видео.

Время использования: неограниченно

Год пользования услугами: 2010

В 2010 году Малый театр решил провести благотворительные гастроли для ветеранов ВОВ в честь юбилея Победы. Тогда же на сайте театра появилась кнопка "Малый ТВ". На этом канале были размещены записи интервью с актерами театра, несколько пресс-конференций, творческих вечеров и юбилейных концертов.

Было анонсировано, что за гастрольным туром по Волге можно будет наблюдать по этому каналу.

И действительно, в день, когда театр на пароходе ушел из Москвы, в этот вечер на канале появился сюжет о проводах театра. А потом, каждый день когда театр был в каком нибудь городе (а это были Ярославль, Кострома, Самара, Казань, Саратов, Волгоград, Нижний Новгород, Кинешма) вечером на канале появлялись пятнадцати минутные репортажи о происходившем в тот день.

Интересным еще было вот что: на канале есть форма обратной связи, через нее я задал вопрос, что делают актеры на корабле и через пять дней на канале были опубликованы три записи. Да творческих вечера артистов театра Конява и Торопова и импровизированный концерт оркестра и артистов для экипажа судна.

А когда театр был в Волгограде, на канале устроили прямую трансляцию концерта оркестра и артистов Малого театра из ЦКЗ. Это довольно интересно, вот ведь какие технологии появились у наших театров! Все эти сюжеты и сейчас можно посмотреть на Малом ТВ, находятся они в разделе "видео по запросу"

  • Достоинства
  • Новый интересный театральный канал, уникальные видеоматериалы, возможность задавать вопросы редакции канала и получать на них ответы.
  • Недостатки
  • Для просмотра канала нужен канал интернета не меньше 300 Кбит/с,
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям