Натуральная пудра-скраб для мягкого очищения кожи Yves Rocher

Среднее 4.75 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Натуральная пудра-скраб для мягкого очищения кожи Yves Rocher - Интересное решение для любителей поскрабиться

Время использования: 1 год

Стоимость: 600 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я купила натуральную пудру - скраб прошлым летом, до сих пор истратила лишь 1/2 бутылочки. На момент покупки было выгодное предложение приобретения скраба и геля для умывания по цене скраба. В бутике предлагали смешивать любимый гель для умывания со скрабом и наслаждаться результатом. Как они говорили результат зависит от выбора геля: увлажнение, регуляция выработки кожного жира или питание. То есть продукт смешивается с любыми гелями из стандартной серии.

Скажу сразу, мне очень понравилось! Проблема любого покупного скраба в плотности частичек, когда я смешиваю сама, то я могу добавлять любое количество пудры в гель для умывания.
Лично мне нравится когда скрабирующих частичек много, тогда после применения кожа мягкая - мягкая. Я смешиваю гель для умывания и пудру - скраб в пустой баночке из под крема. Добавляю немного масла для ухода за лицом и получаю отличный продукт, который отшелушивает и увлажняет кожу. После такого умывания крем сразу не требуется, лицу очень комфортно.

Про сам продукт, пудра - скраб очень качественная, абрикосовые косточки смолоты практически в пыль. Как результат, кожа не царапается, а именно очищается от ороговевших частичек. Изготавливается во Франции! Состав натуральный))

Продукт - идеальное решение для любителей Spa. Нельзя пренебрегать удовольствием смешать себе самостоятельно средство для умывания. Единственно, я никогда не применяю скраб когда просто умываюсь. Кожу лучше предварительно распарить в теплом душе)))

Стоимость порядка 600 рублей, но нельзя забывать о скидках 30%, которые есть у них всегда.
  • Достоинства
  • Качественный продукт, расходуется экономно!
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям