Аренда жилья в Паттайе (Таиланд)

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Аренда жилья в Паттайе (Таиланд) - Много недорогого жилья в низкий сезон.

Год посещения: 2017

Всем привет! Что касательно аренды жилья в Патайе, хочу сказать, что лучшие и наиболее выгодные варианты домов и квартир в гестхаусах можно найти только самостоятельно. Разумеется, если вы летите не по пакетному туру.

Первым делом, по приезду, можно заселиться на 1-2 дня в первый попавшийся отель, оставить там вещи, отдохнуть от перелета и затем арендовать байк (за 500-600 руб/сутки), чтобы самостоятельно прокатиться по окрестностям и неприметным переулкам, где чаще всего и попадаются недорогие, но приличные апартаменты.

Я бы рекомендовала выбирать районы подальше от центральной набережной Патайи, поскольку там всегда очень шумно, многолюдно, много пьяного народа, и создается ощущение, что клубная тусовка не останавливается ни на минуту.

В окрестностях Патайи можно найти большое количество жилья в аренду на любой кошелёк и вкус. Я снимала неплохие апартаменты в гестхаусе на 2 береговой линии за 7000 бат в месяц. С учетом нынешнего курса, это 14000 руб. В конце месяца доплачивала около 2000 руб за кондиционер. Площадь комнаты около 25 кв. м, плюс кухня около 6 квадратов. И таких вариантов очень много, если хорошенько поискать, заезжая в патайские закоулки.

Надо сказать, что цены на подобное жильё имеют свойство расти с приходом туристического сезона.
  • Достоинства
  • Недорого, большой выбор.
  • Недостатки
  • Нет.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям