Мороженое Три медведя "De Luxe"

Среднее 4.25 (голосов 20)

1
0
2
0
3
3
4
9
5
8
Всего отзывов: 20

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Три медведя "De Luxe" - Очень вкусное!

Время использования: сентябрь 2018 г.

Стоимость: 27 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Мороженое ТМ «Три Медведя» купила в супермаркете «Сильпо», может недели три назад. Попала на акцию и взяла два себе и мужу. Муж свое мороженое съел почти сразу, я даже не успела сфотографировать. А вот я своим полакомилась несколько дней назад. Свою мороженку я уже, конечно же, сфотографировала)).
Находится продукт вот в такой вот упаковке.
Рассмотрев которую, уже можно судить какое это мороженое. А это сочетание какао и банана. То есть получается мороженое с двух частей.

На обороте упаковки указана информация что касается условий хранения, данных о производителе. Также данный номер горячей линии. По всем интересующим вопросам, можно обратится.

Ну и самое главное это, конечно же, состав. Он мне совершенно не нравится. И если бы не вкус, я бы сходу сняла два балла. Растительные жиры там есть. Заменитель молочного жира тоже есть. Плюс всякие ароматизаторы и эмульгаторы((. В общем, очень все печально.

Масса мороженого составляет 80 грамм. Цена по акции 10 гривен (27 рублей). Полную стоимость не помню.
Пищевая ценность:

Вот так выглядит мороженое:

Глазурь потрескалась. Но она могла и у меня в морозильной камере потрескаться. Так что винить производителя не буду.
Откусив кусочек я увидела банановую часть. Она приятного желтенького цвета и очень вкусная. Вкус банана ощущается очень хорошо.

А вот и часть с какао. Она, конечно же, присущего темного цвета и тоже вкусная. Но банановая, все же вкуснее. Как по мне, то было бы лучше, если бы мороженое было полностью банановое)).

Вкус, конечно же, мне понравился. Отличное тонизирующее лакомство. Скушала с удовольствием. Но, из-за состава, не могу поставить высший бал. Более того, хотела даже троечку поставить, но все же отменный вкус это сделать не позволяет. Поэтому оцениваю на «4»!
Рекомендую попробовать!
  • Достоинства
  • вкус, цена по акции, оригинальность
  • Недостатки
  • плохой состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям