Kinder City в ТЦ "Рояль" (Украина, Чернигов)

Среднее 3.89 (голосов 9)

1
0
2
2
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Kinder City в ТЦ "Рояль" (Украина, Чернигов) - Очень нравится

Время использования: много раз

Стоимость: 100 р.

Год посещения: 2018

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Черниговская область

Район: Черниговский городской совет

Город или поселок: Чернигов

Улица: Музыкальная

Дом №: 1

Так как дочка уже большая, ей уже целых 3 годика мы начали осваивать места для интересного проведения досуга. Так как в вечернее время и в дождливую погоду на детской площадке во дворе не поиграть нам посоветовали посетить развлекательный комплекс Kinder City в торговом центре Рояль.
На территории есть большой батутный комплекс, роллердром, игровая с лабиринтом и другими интересностями а также масса машинок, настольных игр и пр. А также кафе.
Цены адекватные, 30 мин 35 грн, чем дольше гуляешь тем меньше платишь.
Мы были на всех аттракционах. В батутном комплексе дочь прыгала и ей очень понравилось. Пару дней назад ходили на роллердром. Впервые. Есть ролики от 26 размера. Стоимость покатушек 20 грн 15 минут. Там можно и дольше, тогда меньше платить, но на первый раз я брала 2 по 15 - хватило. Администратор помогла одеть на ребенка ролики и защиту. Очень приятные девушки там работают. К сожалению небыло тренера по обучению - его помощь нам бы очень пригодилась. А вообще понравилось, решили будем ходить на роллердром регулярно.
В игровой комнате есть много игрушек, столик, домик, батут, большой лабиринт, машинки толокары, огромный мягкий конструктор и много другого. Есть мягкие кресла где обычно сидят мамы. Игрушки в хорошем состоянии, не затасканные, чистые.
На территории Kinder City находится кафе. Еда вкусная. Мороженое есть. Цены как во всех подобных заведениях выше чем везде. Большой минус это запах от кафе (не самый приятный) разносится по всему центру. И довольно душно. Но по сравнению с радостью в детских глазках эти минусы настолько ничтожны что не стоит на них заострять внимание.
Также на территории есть большая туалетная комната где есть столик для переодевания самых маленьких крошек.
  • Достоинства
  • много игрушек, роллердром
  • Недостатки
  • душно, запах из кафе
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям