Фильм "Шеф" (2012)

Среднее 4.51 (голосов 61)

1
0
2
1
3
6
4
15
5
39
Всего отзывов: 61

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Шеф" (2012) - Замечательная комедия.

Время использования: 1 раз

Привет, друзья!
Благодаря отзыву Леночки - Тверичанка, я посмотрела замечательную комедию "Шеф" 2012 года. Это французско-испанская кинолента настолько хороша, что так и хочется кричать - класс, класс, здорово, прекрасно! Ну правда, это настолько классный фильм, такой милый и добрый, такой красивый и вкусный, такой светлый и аппетитный.
Актеры - просто блеск, что Жан Рено, что Микаэль Юн. Великолепный тандем, ни убавить, ни прибавить. Сыграли оба супер, как здорово.
Я обожаю фильмы про кухню, и я обожаю подобного рода комедии. Здесь молодой повар, очень талантливый и непосредственный, пытается устроиться на постоянную работу, но так у него это плохо получается из-за его профессионализма и попыток внести новшества в устоявшиеся меню разных заведений общественного питания. Но как-то его талант по счастливой случайности был замечен и оценен известным шеф-поваром, отсюда и пошли дела парня вверх...
Я смотрела весь фильм с улыбкой, иначе никак. Были моменты смешные до слез.
Фильм, однозначно, буду рекомендовать к просмотру. Удовольствие вам обеспечено, друзья. Но только рекомендую смотреть его на полный желудок.
  • Достоинства
  • Весь фильм.
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям