Встраиваемая стиральная машина Ikea "Renlig"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Встраиваемая стиральная машина Ikea "Renlig" - В целом покупкой довольны!

Время использования: 1,5 года

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток всем читателям! Так получилось, что стиральную машину нам нужно было подобрать именно встраиваемую, потому как в ванной комнате места для неё не нашлось и разместить было решено на кухне. Выбор пал на Икеа, потому что по цене и по характеристикам она нас вполне устроила, купили мы ее за 40 тыс. руб. в начале 2017 года. Устанавливали и подключали сами, проблем не возникло. Произведена в Италии фирмой Electrolux

Габаритные размеры

Что очень понравилось, так это вместимость до 7 кг. У нас большая семья, так что для нас это очень актуально. Но на некоторых программах производитель рекомендует загрузку белья не больше 2-3 кг.

Работает достаточно тихо, не напрягает. Выбор программ большой, на все случаи жизни.

Есть даже программа "Замачивание". Этой программой я пользуюсь достаточно часто, но у неё, на мой взгляд, существенным минусом является отсутствие блокировки дверцы по окончании цикла стирки, т. к. когда заканчивается стирка вода НЕ сливается. Первый раз я по невнимательности открыла дверцу и когда на меня и на пол полилась вода, это было полной неожиданностью. Сначала я даже подумала, что у машинки сломался слив. Отсюда вывод: читайте инструкцию внимательно :)
Порадовала отсрочка пуска с шагом по полчаса. Хоть мелочь, а приятно. По окончании стирки машинка издаёт достаточно громкий звуковой сигнал.
К минусам можно отнести то, что нельзя во время стирки открыть машинку и добавить белье. У нас раньше была машинка Hot Point Ariston, там такая функция была и я к ней привыкла. Очень удобно, если забываешь что-то положить сразу. Ещё есть функции дополнительного полоскания, лёгкой глажки, предварительной стирки. Качество стирки меня устраивает. В целом довольна.
  • Достоинства
  • Много режимов, наличие блокировки от детей, не шумная
  • Недостатки
  • Нельзя во время стирки добавлять белье
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям