Фляга Outventure U01291

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Фляга Outventure U01291 - Суперская бутылочка, теперь она всегда со мной, такая яркая и такая удобная

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 299 р.

Год выпуска/покупки: 2018

ВСем доброго времени суток, уважаемые читатели сайта Отзовик.

Я уже давно мечтала о нормальной бутылке для воды, чтобы носить ее с собой на учебу и просто в дорогу, а то надоели уже эти пластиковые одноразовые. Я увидела у своей одногруппницы чудо-бутылочку и сразу же в нее влюбилась( в бутылочку конечно же).
Узнала, что такую можно купить в Спортмастере и направилась туда, как раз были бонусы.
Вот такую чудесную бутылочку я приобрела, цена ее была 299 рублей, но у меня еще и скидка была. Представляю вашему вниманию мою любимую ярко-оранжевую малышку.

Расцветок было много : серая, черная, нежно-голубая, темно-синяя, оранжевая. Я взяла оранжевую, смотрится она очень красиво и ярко, легко найти на дне сумки.

Объем бутылки 500 мл, я отлично этим напиваюсь на учебе. Как можно прочитать на этикетке бутылка выполнена из Тритана, хороший противоударный материал, также не реагирует на перепад температур. Уже опробовала на противоударность, пару раз вылетала из рук во время тренировки, все хорошо она осталась в целости, даже зарапин не осталось. Как то раз наливала в нее теплую воду, бутылка никак не отреагировала, одногруппница сказала, что заваривала в ней чай, но я не такая рисковая девчонка.

Бутылочка имеет удобную задвижку, если на нее нажать крышечка откидывается, а если сдвинуть ее вверх- активируется замок и ее не открыть. Сейчас задвижка в положении замка.

Сама бутылка прозрачная, достаточно удобно лежит в руке, хорошо смотрится. У нее даже есть ремешок. Вот бутылка в открытом состоянии.

Для чего ремешок не знаю, на руку он у меня не налезает, так если только на пару пальцев или повесить куда ее, ну за него удобно доставать бутылку.

Хочется отдельно отметить удобное горлышко для питья, оно достаточно большое и мне это понравилось.

Кстати забыла сказать, бутылка не протекает вообще, так что смело ее можно таскать без пакета, только проверяйте запорчик, чтобы он был закрыт.

Бутылка просто шикарная, я довольна ей, как слон, да и стоит она копейки, один раз вложитесь и ходите с ней сколько хотите.

Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • цена, цвет, ремешок,горлышко,замок, не протекает
  • Недостатки
  • нет
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям