Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды - игра для PC

Среднее 4.77 (голосов 39)

1
0
2
0
3
1
4
7
5
31
Всего отзывов: 39

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды - игра для PC - повелитель орды или просто "да как ты собрал такую армию компьютер!"

Герои меча и магии 5... Сколько у меня есть воспоминаний про эту игру.

Когда то я беззаботно жил у бабушки, и не задумывался ни о чем. Мы с другом днями играли в Героев 5 и проверяли кто быстрее отыщет слезу "Асхи", кто лучший командир войск и у нас даже было правило "подожди, я сейчас армию соберу и будем воевать".

Но прошли годы и уже с друзьями поиграть в эту игру не удаётся. Только один предложил мне сыграть но он занят постоянно чем то. Вот я вчера сидел и думаю, а может существуют дополнение какие то к героям? И нашёл "Повелитель Орды".

Итак что такое Герои 5? Для многих это игра которая расчитана на кооперативный режим прохождения. Ведь тут можно создать карту, добавить ИИ компьютера и с другом побеждать его. А можно пройти кампанию. Чем я лично и занялся.

В Повелитель Орды орда как ни странно проигрывает людям. Орки хотят мстить, но шаманы их отговаривают. Правда появляется такой вождь по имени Курак, который решает нанести удар по войскам Империи Грифонов

Как видите орки тут уже "по хозяйствовали".

Ну а дальше начинается что я называю "рутина". Вам нужно передвигаться героем и постоянно сражаться. Но при этом можно захватывать шахты, подбирать сундуки, собирать ресурсы которые понадобятся для строительства и многое другое.

Ну а основной упор в игре это сражения. Проходят они пошагово, и каждый юнит ходит по очереди. Правда можно использовать заклинания которые ускорят и дадут возможность раньше использовать юнита.

Бой проходит так... Боже я что детям объясняю? Я думаю многие играли в эту игру и знают каким образом осуществляется "победа".

Итак какие нововведения в данном дополнение? Все просто:
-Новая кампания которая продвигает историю орков и борьбу против Империи Грифонов
-Новые виды войск
-Новые умения
-Новые ресурсы

В общем я рекомендую данную игру(дополнение) всем. Я поставлю игре 5 баллов. Спасибо за внимание, и за прочтение отзыва. Напоминаю, мнение автора, может не совпадать с мнением других.

Следующий отзыв: Большой брат следит за тобою 2(игра)
  • Достоинства
  • сюжет, графика, геймплей, ностальгия, звук
  • Недостатки
  • не нашёл
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям