Gotrip.ge - сайт бронирования автомобилей с водителем по Грузии

Среднее 4.45 (голосов 11)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Такси

Читать все отзывы

Отзыв: Gotrip.ge - сайт бронирования автомобилей с водителем по Грузии - Для комфортного посещения Грузии на машине, если нет своей.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 3850 р.

Год посещения: 2018

Страна: Грузия

Регион (край, область, штат): край Мцхета-Мтианети

Район: Казбегский муниципалитет

Город или поселок: поселок городского типа Степанцминда

Здравствуйте друзья! Сегодня хочу ознакомить вас с сайтом Gotrip.ge для бронирования автомобиля с водителем или попросту трансфер.

Сайт по подбору водителей Gotrip.ge для трансфера оказался очень удобным. Мы за несколько дней до поездки заказали машину. Выбрали недорогую машину японскую тайоту красного цвета с водителем по имени Борис. Водитель приехал за нами из Тбилиси в Казбеги. Нашел наш отель забрал и повез в пункт направления Мцхета.

Такой вид транспорта удобен по нескольким причинам и главная из них это время посещения достопримечательностей. Первая достопримечательность на нашем пути было дальнейшее знакомство с Военно-Грузинской дорогой. Ехать нужно довольно долго, а дорога в две полосы узкая. Местами переходит по ощущениям в одно полосу.

Наш водитель из Gotrip.ge привез нас к источнику железной воды, снабдив одноразовыми стаканчиками. Мы попробовали воду и поехали дальше, подъезжая к Гудаури, у нас была запланирована остановка у Арки Дружбы.

Этот вид транспорта позволил нам осмотреть все достопримечательности на Военно-Грузинской дороге. Водитель везде, где мы желали, мог остановиться и даже сфотографировать. На автобусе это невозможно, который стоит от Казбеги до Тбилиси всего 10 лари.

Наш удобный трансфер Gotrip.ge обошелся в 142 лари, но в сумму вошла поездка до пункта назначения и посещение нескольких мест, которые нам приглянулись. Водитель ждал нас по часу или больше на каждой остановке. В общей сложности мы затратили несколько часов на поездку.

Сайт Gotrip.ge удобный на нем можно выбрать подходящую машину по цене и комфорту. Есть русский язык, который при желании можно переключить с английского. Выбрать нужный язык. Нужно обратить внимание на рейтинг водителя и знание языка. Стоит связаться за несколько дней до поездки, а затем за день до поездки, чтобы вас никто не забыл. И не было неприятной ситуации с поиском машины неизвестно где.

В окне выбрать пункт отправки и место назначения, можно добавить несколько мест, но цена изменится. Лучше выбрать два пункта, например Казбеги и Мцхету, а с водителем договориться об остальном.

Цена может показаться дорогой, но учитывая, что ехал он спокойно и добросовестно, этих денег данная услуга Gotrip.ge стоила. Мы были с чемоданом, который сложно в автобусе везти. Люди, путешествующие с рюкзаками, запросто могут поехать на автобусе. Я так планирую сделать в следующий раз.

А в этот раз были другие обстоятельства. Не стоит забывать и о посещении достопримечательностей и времянахождения в неограниченном количестве. Нас никто не торопил, а предоставлялась возможность спокойно и размеренно осмотреть всю красоту.

Надеюсь, сайт по подбору водителей и поездок по Грузии Gotrip.ge вам будет полезен.

Спасибо всем, кто читает. Всего вам хорошего.
  • Достоинства
  • Комфорт, скорость, мобильность, сервис.
  • Недостатки
  • Цена может не всех устроить.
Комфорт
Сервис
Доступность
Ожидание
Скорость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям