Dali Волшебный Лотос - капсулы для похудения

Среднее 3.73 (голосов 11)

1
2
2
0
3
2
4
2
5
5
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Dali Волшебный Лотос - капсулы для похудения - 1 месяц 20 кг

Время использования: 2011

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Добрый день ! Поехали. Начнем с хорошего. Похудела на 20кг за 1 месяц. Думаете не реально. Пишу вам ето реально. Мне капсулы чудесно подошли. Я не прислушивалась к советам, мне скзали и в инструкции было написано что надо кушать, я етого не делала. У меня полностью пропал апетит, и меня ето очень радовало. Я заставляла себа поесть хотя бы раз в день. Ела 150грн мяса и все, и так месяц. Я отказалась от спиртных напитков, воды з газом, не домашних соков, молочьки. Пила воду, кофе и чай с сахаром. У меня был 54 размер, а стал 42_44.
А теперь не приятные моменты. Полная бессонница, даже если у вас получается заснуть, ето жесть, снятся кошмары. Реально такое снится что ужас. С второго дня на теле вылазят ужасные гнойные болезненные угри. У меня даже шрамы остались. Ногти и волосы стают тоже ужасными.
Прошло время, я родила. И набрала вес, чесно хотелось купить. Но как вспомню минуса, становится страшно. Потому я себя очень удерживаю от покупки. Кстати после первого курса, нужно закрипить через полгода, я пробовала все тоже только место мяса рыбу, и тут парадокс ефект был намного хуже 7кг
  • Достоинства
  • Эффективно
  • Недостатки
  • Бессонница
Эффект
Качество
Упаковка
Доступность
Безвредность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям