Shkaf-idea.ru - шкафы на заказ

Среднее 2.45 (голосов 22)

1
13
2
1
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Shkaf-idea.ru - шкафы на заказ - Безобразная компания. Очень недовольна. Никому не рекомендую обращаться.

Год пользования услугами: 2018

Обратилась в данную компанию в апреле 2018г. с заказом на изготовление шкафа-купе. При посещении дизайнера создалось достаточно приличное впечатление, специалист давал профессиональные советы и пожелания. В процессе общения с дизайнером решила расширить заказ и изготовить еще и обувницу.

Заказ был принят, произведена 50% оплата и назначена дата доставки. В назначенную дату никто не позвонил и не приехал, я пыталась дозвониться по телефонам указанным в квитанции- телефоны упорно молчали, поехали в Колпино по указанному адресу производства не обнаружили, ООО"Рубин" принявшее оплату по указанному в квитанции адресу на момент нашего посещения имело задолженность по арендной плате за пользование офисом и арендодатель в течение 2-х недель не видел арендаторов, телефон также молчал. Я уже подумала, что надо смириться с потерями, но вскоре мне позвонили из компании и сообщили о доставке моего заказа. Договорились на следующий день с 9 до 10 утра, привезли в 17 часов. Но я уже была рада, что хоть через 3 недели после назначенного срока получила заказ. При сборке оказалось, что шкаф изготовлен по проекту, а обувница (за 6000 руб.-не маленькие деньги для обувницы) вся кривая, торцы оклеены мебельной лентой с задней стороны, вместо лицевой, ручки на ящики сборщик не смог прикрепить, т. к. не соответствовал крепеж, полки для обуви отваливаются. Сборщик написал о недоделках и сказал, что приедут из компании, довезут недостающее и доделают. На этом все и закончилось, после этого дня телефон с которого мне позвонил менеджер и согласовывал доставку и сборку мебели больше не отвечал. Пришлось доделывать самостоятельно, никакого удовлетворения от обращения в данную компанию не получила. Никогда не сталкивалась с таким "сервисом" - безответственность и полное игнорирование клиента. Предостерегаю всех от обращения в данную компанию и думаю, что положительные отзывы, оставленные тут - заказные.
  • Достоинства
  • Дизайнер приехал быстро и вовремя.
  • Недостатки
  • Все остальное - минусы: нарушение сроков, не выходят на связь, указанные телефоны не отвечают, заказ исполнен плохо, пришлось самим докупать недостающее и доделывать. Кроме стресса и неудовлетворения никаких впечатлений не осталось.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям