Чистящее средство Cillit Bang

Среднее 3.75 (голосов 55)

1
4
2
10
3
3
4
17
5
21
Всего отзывов: 55

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство Cillit Bang - Что раковине хорошо, то для ванны смерть

Год выпуска/покупки: 2018

Закончилось моющее средство, а в ближайшем магазине был только силит и порошковые чистящие средства, которые я не люблю. В итоге взяла силит.
Перво-наперво почитав этикетку я решила отмыть раковину. Возле крана была известь, которая ничем не отмывалась, только есть ножом ковырять... И произошло чудо - оно отмылось, правда со второго раза, но отмылось!

Воодушевленная успехом я побежала испытывать ванну. Стоило побрызгать, как тут же, там где стекал силит исчезала грязь и оставалась белая полоска. Теперь моя ванна была похожа на зебру. Ванну я отмыла, но гладкость ее исчезла. Нельзя сказать, что она стала шершавая, но стала менее приятная.
Мне очень понравилось, как средство отмывает известковый налет. Мыла силитом и в перчатках, и без. Не замечала, чтобы кожу рук сильно стягивало после этого моющего средства. Также могу сказать, что сильного ядовитого запаха нет. Например, когда я была раковины Доместосом или Санфором - у меня потом от сильного запаха чуть ли не легкие болели. Очень "ядовитый" запах у них. С силитом такого нет.


Рекомендовать средство я все же буду, кроме применения для ванны. Там либо с особой осторожностью, либо воздержаться и заменить чем-то более "мягким", чтобы сберечь эмаль.
  • Достоинства
  • хорошо отмывает известь
  • Недостатки
  • портит эмаль ванной
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям