Крем для тела Eveline Cosmetics "Фитолиния" Козье молоко + Коллаген и эласта

Среднее 4.70 (голосов 23)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
17
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Крем для тела Eveline Cosmetics "Фитолиния" Козье молоко + Коллаген и эласта - Eveline Cosmetics "Фито Линия": козье молоко+коллаген и эластин - шикарный крем для тела

Год выпуска/покупки: 2018

В магазине "Улыбка радуга" купила отличный крем для тела польской марки Eveline Cosmetics из серии "Фито Линия" - Козье молоко+коллаген и эластин (на упаковке было написано, что это новинка). Хочу поделиться своими впечатлениями о данном креме.
Марку Eveline Cosmetics очень люблю (покупаю как декоративную косметику, так и ухаживающие кремы для лица), всегда довольна их продуктами, поэтому крем купила импульсивно, увидев его на кассе по распродаже за 110 руб.
Данный крем для тела интенсивно увлажняет кожу, содержит витаминный комплекс A, Е, F, придает коже гладкость и шелковистость.
Крем Eveline имеет очень приятную, нежирную текстуру, быстро впитывается и не стягивает кожу, а самое главное у него "волшебный аромат".
В составе крема очень полезное козье молоко, которое содержит протеины, аминоскислоты и витамины, которые легко усваиваются кожей и оказывает омолаживающий эффект.
Также в составе крема - масло авокадо, которое отлично увлажняет, укрепляет и восстанавливает кожу и D-пантенол, который успокаивает кожу и поддерживает оптимальный уровень увлажнения.
Данный крем рекомендуется применять 1-2 раза в день легкими массирующими движениями, но я применяю данный крем каждый день после вечернего душа в течение недели.
Упаковка данного крема для тела очень удобная - круглая пластиковая банку объемом 210 мл. с откручивающейся крышкой и что не мало важно, что есть даже защитная фольга.
Крем расходуется достаточно экономично, думаю что хватит надолго, а как закончится обязательно куплю - шикарный крем за такие деньги.
Теперь - это мой самый любимый крем для тела, однозначно рекомендую!
  • Достоинства
  • отлично увлажняет, успокаивает и не стягивает кожу, восхитительный аромат
  • Недостатки
  • не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям