Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
8
5
8
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30 - Жаль,что я додумалась только плечи намазать. Спину обгорелую показать?

Время использования: много раз

Год выпуска/покупки: 2018

В этом году я решила не тащить каждому отдельно солнцезащитный крем, мажемся все одним:

Как по мне, так для субтропиков такой защиты должно вполне хватить, ребенок уже не малыш. Крышку вполне благополучно где-то потеряли в первый же день отдыха. С обратной стороны есть вся необходимая информация:

Совсем любопытные могут даже отковырять этикетку и прочесть дополнительную информацию:

Средство особого запаха не имеет, текстура достаточно легкая, очень легко распределять по коже. Цвет не белый, отдаёт в серо-зеленоватый оттенок:

Оно не впитывается, скорее просто остается легкой такой жирноватой пленкой на коже. Естественно, что после каждого купания лучше слой обновлять:

Мне понравилось, что средство действительно защищает кожу от солнечных ожегов. Я намазала плечи и отправилась стоять по колено в воде и учить детеныша плавать:

Как видите, там где нанесла ожога нет, всё очень даже и прилично. Чего не сказать об остальных частях моей тщедушной тушки, которые я решила не пачкать. Вот как-то зря, думаю.

В целом, крем очень хороший, мне понравился, но смывается он достаточно быстро! Так что расход у него не маленький. Я довольна своей покупкой осталась. Свои функции он выполняет.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь, что он окажется для вас полезным))
  • Достоинства
  • рабочее средство, нет выраженного запаха, легко наносить
  • Недостатки
  • смывается быстро
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям