Батник мужской MMC

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Джемперы мужские

Читать все отзывы

Отзыв: Батник мужской MMC - Удобная и практичная вещь

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте всем. Хочу сегодня рассказать вам про одну необходимую вещь на осенне-весенний период - это Батник мужской MMC.
Как часто это бывает - ходишь по магазинам в поисках одной вещи, а в итоге покупаем что-то еще. Именно так произошло и в этот раз. Целью похода в магазины была покупка джинсов для меня. Но в нагрузку к ним пришлось взять и данную вещь. Понравился внешний вид, цена и расцветка. И вот уже пару недель этот батник у меня в носке и, соответственно, я могу поделиться с вами своим мнением про данную вещь.

В целом, покупкой этой я остался вполне удовлетворен. Просто бывает такое - купишь вещь, а потом ее не носишь. К плюсам данной одежды следует отнести очень неплохое качество пошива. Все выполнено достаточно аккуратно - швы ровные, нитки нигде не торчат. Также хочется отметить и комфорт данной вещи. В ней очень удобно - практичная одежка. Для ежедневной носки на роботу и не только вполне подойдет.

Хочется еще отметить и расцветку данной вещи - она не светлая и в тоже время оригинально смотрится. Соответственно такая вещь не очень маркая и не так сильно будет на ней видна разная грязь. Порадовала меня и цена на этот батник - за него мы заплатили около 160 гривен. Данная вещь отлично сочетается с жилеткой. Стирается батник замечательно (не теряет свой цвет и не растягивается в размере). К сожалению, я нигде на этикетке не нашел состав материала из которого пошита эта вещь. Да и ладно, главное - в мне удобно и комфортно в ней.

В целом, покупкой доволен. Качество, комфорт и внешний вид радуют. Надеюсь проносить эту вещь долго. Буду рекомендовать батник этой марки к приобретению.
  • Достоинства
  • удобно, недорого, внешний вид
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям