Фильм "Эммануэль 1,2" (1974-75)

Среднее 4.31 (голосов 13)

1
0
2
0
3
4
4
1
5
8
Всего отзывов: 13

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Эммануэль 1,2" (1974-75) - Привет из далеких 70-х, или как развлекались наши родители.

Относительно недавно посмотрела этот старый-престарый фильм, по жанру тут у нас эротика) Кто не в курсе, чем прославилась Сильвия Кристель, зрите и просвещайтесь!



Кто из нас не предавался самым смелым фантазиям? Но многие ли их реализовали? Здесь примерно как раз про это, и реализуются фантазии девушкой по имени Эмануэль)

Какие же это могут быть фантазии? Летите вы, например, в самолете, а напротив вас явно за вами наблюдает интересный мужчина) Какие мысли лезут при этом в голову? Самые смелые конечно) И тут, если вы хотите реализовать свои фантазии наяву, то главное подать знак мужчине, чтобы он понял, что вы не против... Знаки могут быть разные, но взгляд украдкой и демонстрация своего белья под платьем должны помочь решить вопрос))

Примерно с такой сцены и начинается фильм, а дальше еще интереснее, потому что мы узнаем, что такое свободные отношения)

Для своего времени фильм был просто бомбическим, ничего пошлого нет, очень красивая эротика, рекомендую всем, кому исполнилось 18 (лично я бы разрешила и с 16).
  • Достоинства
  • Красивая эротика. Смелая реализация фантазий.
  • Недостатки
  • Фильм быстро закончился, продолжение слабее.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям