Сеть кафе-пекарен "Хлебные истории" (Россия, Краснодар)

Среднее 3.28 (голосов 25)

1
7
2
2
3
1
4
7
5
8
Всего отзывов: 25

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть кафе-пекарен "Хлебные истории" (Россия, Краснодар) - Вкусно, уютно, не дорого

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Краснодарский край

Район: городской округ Краснодар

Город или поселок: Краснодар

Улица: Красная

Дом №: 58

Первый раз увидела данное кафе года 4 назад, но сколько мужа не просила, так он и не изъявил желание со мной туда сходить. И вот четыре года все как то и оставалось в мыслях посетить данное заведение, пока на этих выходных не решили с подругой просто погулять по городу. И вот она то меня туда и потянула. В целом я очень довольна, что все-таки спустя столько лет я туда попала. Кафе находится в центре города на улице Красная ул., 58. При входе сразу находятся витрины с выпечкой,

пахнет так, что язык проглотить можно, только от запахов. Сверху над витринами висят доски, на которых указаны названия блюд с ценой. Цена довольно таки приемлемая. Выбрав пирожное и кофе, вышло мне примерно 350 рублей, точно до копейки уже не помню.


В кафе чисто и уютно. Внимание привлек интерьер. На стенах были сделаны ниши, а в них стояли скалки, очень улыбнул такой подход в интерьере, но фото к сожалению не сделала, но думаю в следующий раз обязательно Вам это покажу. Кафе расположено на двух уровнях, на первом стоит стойка с видом на улицу и расположена столики, но как по мне, то слишком мало места для такого количества столов.

Немного ступенек и Вы поднимаетесь выше. Зоны разделены стеклянной перегородкой. Так же во второй зоне стоит стойка, так что по желанию и здесь могут принять у Вас заказ.


Официанты очень внимательные и заказ приносят своевременно, по желанию посетителя. Теперь побывав в столь приятном месте, хочу и малышку туда сводить, ведь там разнообразная выпечка, а она просто большой фанат всяких печенных вкусностей. Словом, я очень осталась довольна данным кафе, так что не зря мечтала столько времени туда попасть. Всем советую там побывать, Вы останетесь довольны временем проведенным здесь!
  • Достоинства
  • Уютно, недорого, вкусно.
  • Недостатки
  • Нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям