Хрустящие подушечки с шоколадной начинкой Nestle "Хрутка"

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Хлопья и мюсли

Читать все отзывы

Отзыв: Хрустящие подушечки с шоколадной начинкой Nestle "Хрутка" - Для завтрака, перекуса или к чаю.

Время использования: Несколько раз

Год выпуска/покупки: 2018

Выбирая что приготовить на завтрак детям- школьникам, остановилась на готовых завтраках быстрого приготовления, так как с утра не так уж и много времени, чтобы сварить, например, ту же молочную кашу. Если старший ребёнок предпочитает более полезный завтрак в виде овсяной каши+ банан, то младшая сделала свой выбор в пользу сухих колечек, шариков или подушечек, которые заливают молоком и также + банан. Такого завтрака вполне хватает, чтобы насытиться и его хватает до перекуса в школьной столовой.

Нынче мы купили пачку от Nestle Хрутка шоколадные подушечки, до этого были шоколалные колечки Хрутка этой фирмы, тоже вкусные, но подушечки дочке понравились больше, так как они идут с начинкой.

Подушечки находятся в большой картонной коробке с привлекательным дизайном. Внутри дополнительно запакованы в фольгированный пакет. На коробке указана вся необходимая информация. Радует то, что эти подушечки без ароматизаторов и всяких консервантов, а также они очень полезны, так как в них содержатся цельные злаки, витамины и минералы.

Масса 250 грамм, по нашим меркам это приблизительно 5 порций, то есть по 50 грамм в одну тарелку, а не по 30 грамм и на 8 порций, как указано на коробке.

Состав этих подушечек вполне себе нормальный.

Подушечки на вид аппетитные, пахнут приятно, внутри очень вкусная начинка, сами подушечки очень хрустящие и вкусные. Есть несколько вариантов их употребления. Можно залить их молоком или йогуртом или кефиром, можно кушать их с чаем вместо печенья, а также можно подать их вместо полдника со стаканом молока, все варианты по своему хороши и вкусно получается в любом случае.

Сухие завтраки или каши быстрого приготовления очень выручают, когда нужно приготовить завтрак быстро и вкусно, поэтому я рекомендую их к покупке!
  • Достоинства
  • Быстро, вкусно, полезно.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям