Стул-стол для кормления "Непоседа"

Среднее 4.04 (голосов 23)

1
0
2
1
3
7
4
5
5
10
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Стул-стол для кормления "Непоседа" - Неудобный и непрочный стул, одним словом дешево и некачественно

Подруга мне подарила такой стульчик для кормления когда моей малышке был только месяц, и в тот период я еще, естественно, не задумывалась о таком приобретении не даже не интересовалась возможными моделями, тем более, дареному коню в зубы не смотрят, но вот когда пришло время наконец-то им воспользоваться, я, конечно, жутко разочаровалась!
Во-первых, ни о каких ремнях безопасности и речи быть не может, потому когда ребенок еще совсем маленький, допустим пол года, очень неудобно в нем сидеть - мы подкладывали дополнительные подушечки на сидение, спинку и по бокам. учитывая также что подлокотники очень твердые. На столике, прикрученном к стульчику. нет бортиком, таким образом на мгновение отвлечешься и вся посуда или ее содержимое летит на пол. Спинка в скором времени начала "ездить", слой поролона достаточно тоненький и мягким этот стул не назовешь, и клеенка, которой обтянут стульчик совсем непрочная и в скором времени порвалась - я ее заклеила, она в новом месте разошлась, достаточно наглядно это видно на фотографии.
В общем, единственным плюсом, вероятно, этого стульчика является цена - один из самых дешевых из тех, что я встречала, и в моем случае он мне больше пригодился когда ребенок уже немного повзрослел и мы стали отдельно использовать стул и стол для игр, рисования и поделок, тут конечно он был весьма актуален и удобен, только вот стульчик жаль совсем износился, попробую сама подложить поролон и поменять обивку, поскольку за счет того, что каркас из натурального дерева, все остальное в этом стуле-трансформере достаточно прочное, и дочка полюбила за ним сидеть только в "разобранном" виде, то есть когда стол и стул по отдельности.





  • Достоинства
  • можно использовать отдельно как стол и стул
  • Недостатки
  • непрочный материал клеенки на стуле, поролон сбивается, плохо зафиксирована спинка
Надежность
Удобство
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям