Автосалон Carprice (Россия, Подольск)

Среднее 4.80 (голосов 35)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
31
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Автосалон Carprice (Россия, Подольск) - Если нужны деньги сегодня же,наличными или на карту.Прозрачная сделка.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Подольск

Город или поселок: Подольск

Пришло время продавать машину, сначала я выставила ее на бесплатные доски объявлений. В районе месяца она там висела. Машина была с небольшими деффектами, да и марка не очень рентабельная. Пару раз приехали потенциальные покупатели, но уезжали, говорили «подумаем». Цену я скидывать не хотела сильно сначала. Не сильно торопилась на то время.

В течении месяца мне звонили и различные автосалоны, ну и CarPrice в их числе. Но к салонам я относилась всегда с опаской. Знаю много мошеннических схем, связанных с автомобилями в салонах.

В жизни бывает всякое, и вот мне понадобились очень деньги. Я захотела продать машину как можно быстрее. Поделилась своей проблемой со знакомым, а он в свою очередь посоветовал мне CarPrice и мы поехали туда.

Офис у компании очень стильный. В бело-зеленых тонах. Есть кофе-машина, мягкие диванчики, менеджеры все вежливые, очереди не было большой, но клиенты были. На площадке для осмотра было несколько машин.

Процедура вся происходит так:

Вы приезжаете, вашу машину осматривают на площадке и фотографируют все. Двери, салон, кузов, багажник, в общем всю от и до.
Далее в офисе менеджер отправляет все фото и данные по вашей машине видимо в центральный офис, какое то время ждете.
Далее начинается аукцион. Диллеры предлагают цену на ваш авто. Аукцион длится минут 30. После чего, вам распечатывают на листике итог аукциона, где вы видите сумму, в которую оценили ваш авто.

Надо понимать, что цена будет ниже рыночной. Например если ваш автомобиль на бесплатных досках объявлений имеет диапозон цен от 500 тысяч рублей до 700 тысяч рублей, а машину с вашими параметрами вы можете продать где то за 510 тысяч рублей самостоятельно, то CarPrice даст вам за нее примерно 450 тысяч. Не больше.

Как понять какую цену реально получить в CarPrice:

Находите на бесплатных досках объявления с автомобилем вашей марки и со схожими параметрами. Смотрите цену. От этой цены отнимаете 100 тысяч рублей. Это цена в CarPrice, которую вам предложат. Конечно, это не факт)Но вероятнее всего будет так.

Так же у CarPrice есть сайт, где можно вбить параметры вашего автомобиля и увидеть приблизительную сумму, которую получите.

Сервис CarPrice хорош для тех, кто не хочет продавать сам, либо нужны срочно деньги сегодня.

После всех процедур, осмотра на площадке, аукциона, я согласилась на предложенную сумму.

Варианта есть два, перевод на карту или наличными. Мне было удобно на карту.

Вы отдаете документы на машину, ключи, саму машину, и получаете деньги.

На карту деньги мне поступили в течении 15 минут. Сделка прозрачная. Вам выдают договор, с которым через 10 дней нужно съездить в ГАИ и аннулировать учет.

Преимущества я вижу в таком способе продажи.

Вся сделка от и до заняла по времени часа 3-3,5.

Мне понравилось. Сервисом CarPrice в целом я довольна. Конечно, можно было получить сумму и больше при самостоятельной продаже, но если надо быстро, то CarPrice лучше всего!
  • Достоинства
  • Быстрая продажа,прозрачная сделка,деньги в течении 15 минут на карту или наличными.
  • Недостатки
  • Цена будет ниже желаемой.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям