Атомайзер Wotofo Serpent mini

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Атомайзер Wotofo Serpent mini - Отличный дивайс))))

Время использования: 1 год

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток дорогие пользователи и гости сайта. Хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретения и использования атомайзера Wotofo Serpent mini. В прошлом году перешел на электронный сигареты и приобрел себе бюджетную версию KangerTech Subox mini. Но в данном девайсе, мне не понравился его "Бачок" и его обслуживание, постоянно были протечки и гарики, а еще и нижняя заправка.



Данный девайс Wotofo Serpent mini мне подарил друг на новый год, зная о моей проблемы и я полюбил этот бачок с первых минут его использования.

Данный бак шел в вот такой плотной коробке.

Также он имеет запасное стекло, что довольно таки отлично, так как на прошлом баке мне уже приходилось менять, и бегать по магазинам искать.

Также в комплекте есть отличная и удобная отвертка, которая выполнена под крестовую а также под 2 размера шестигранника. Данная отвертка используется регулярно при замене спирали, так как на баке стоят болты шестигранники. Плюс в комплекте имеются набор резинок, пара спиралей, а также пара болтиков запасных. Что о комплектации данного атомайзера, то меня уже тут все устроило.

Сам бак выглядит очень компактно, выполнен в стальном цвете. Объем бака составляет около 2 мл.

Очень порадовало что бак имеет верхнюю заправку, это очень удобно в эксплуатации.


Вот так вот выглядит данный бак в разборе, когда нужно менять вату. Он имеет одну спираль, которая нагревается достаточно хорошо, а также имеются ванночки для ваты. Также можно отрегулировать силу затяжки.

В конечном итоге мы получили очень хороший и красивый бак, плюс ко всему очень компактный и удобный в эксплуатации. С этим баком я забыл про протечки или постоянные "гарики". Данный девайс отлично подойдет новичкам, как я. Вкус передается тоже очень неплохо, пар относительно теплый и приятный. В общем рекомендую.

Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Удобный, не течет, передает вкус, верхняя заправка
  • Недостатки
  • не обнаружил
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям