Колбаски для жарки "Австрийские" Первая Свежесть

Среднее 3.58 (голосов 12)

1
3
2
0
3
2
4
1
5
6
Всего отзывов: 12

Категория: Мясные

Читать все отзывы

Отзыв: Колбаски для жарки "Австрийские" Первая Свежесть - Совсем не то, что было раньше

Год выпуска/покупки: 2018

Буквально три года назад мы жили не так далеко от места производства продукции Свежесть и ларьки с этой продукцией были практически везде. Конечно мы покупали и котлеты, и колбаски, и курицу целиком в основном только этого производителя.
Колбаски для жарки раньше были однозначно вкуснее и ароматнее, чем сейчас и с чем это связано - не знаю.
А вот у нас в Смоленске они появились в продаже совсем недавно и вчера я взяла на пробу упаковочку со странной наклейкой -50%. Вроде сроки годности в норме?

Состав из-за этой наклейки виден не весь, но там масса химии и усилителей вкуса. Конечно не приятно, но в таком случае нужно делать колбаски самой, причем приспособление у меня для этого дела имеется.
А теперь немного отступлю от темы и расскажу, что мне говорила соседка, которая работала в тот момент на Элинаре. "Вся продукция с усилителями, а разве это запрещено?"- так сказали отвечать работникам данного предприятия. Ну и не для кого не секрет, что в производстве используется куриное мясо мехобвалки.

Цена вышла всего 50 рублей.

В упаковке 6 колбасок примерно одинакового размера, но после арки они все разные, одни стали совсем маленькими. а другие уменьшились не на много.

Когда их жарила, то подливала немножко водички.

Внутри встречаются рубленые кусочки птицы, жирины и даже попался хрящик.

Вкус как мне показался уже не тот, а может я придираюсь, но 3 года назад они мне нравились. В общем, хотела - попробовала - больше не хочу.
  • Достоинства
  • удобство приготовления, цена
  • Недостатки
  • состав, жирины и хрящики в консистенции
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям