Мазь Ozon Фармацевтика "Артрафик Хондроитина сульфат"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Мазь Ozon Фармацевтика "Артрафик Хондроитина сульфат" - я не ожидала что мне поможет

Время использования: 2 недели

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте! Хочу выразить свое приятное удивление по поводу мази "Артрафик Хондроитина сульфат" производитель ООО "Озон". Три месяца назад я ударилась коленкой, было больно, но к врачу я не пошла, как это обычно бывает. Подумала - ну, синяк, ничего страшного, сам пройдет. Шли недели, синяк прошел, но боль все не проходила. Я старалась не обращать на нее внимание, но это доставляло мне дискомфорт. И вот, спустя 3 месяца я отважилась пойти к врачу травматологу.

Врач с усталым лицом и отсутствующим видом посмотрел на меня, на коленку, сказал ну и чего я с такой ерундой пришла вообще? У него там люди с серьезными переломами, а я время занимаю только. Я говорю, делайте что хотите, я просто так отсюда не уйду - колено болит и мешает жить. Он смилостивился, и говорит, есть одна мазь хорошая Артрафик называется. Если не поможет - тогда надо делать ренген, узи колена и снова ко мне.

Доктор выписал мне Мазь Ozon Фармацевтика "Артрафик Хондроитина сульфат" - мазать больное место 2 раза в день на протяжении 2 недель. И пить противовоспалительные таблетки Мелбек - 10 таблеток - 1 раз в день. И накладывать эластичный бинт на колено. Таблеточки конечно не дешевые по сравнению с мазью. Все вместе мне вышло примерно в 500 рублей.
Вот состав Артрафика:

Мазь упакована в обычную металлическую тубу весом в 30 грамм. Учитывая ее экономный расход, мази хватит надолго.

После начала лечения мазью Артрафик я почувствовала снижение боли уже на 2 день, а дальше боль практически прекратилась. Я не ожидала такого быстрого эффекта, честно. Я могу заниматься спортом, не напрягая коленку конечно. Это не доставляет боли.

Сегодня я сильно подвернула ногу... было очень больно, лодыжка опухла и больно наступать, еле дошла домой. к врачу пока не ходила. Пришла помазала этой мазью и засунула в холодную воду - она сняла отек и боль уменьшилась.

Мазь Артрафик должна хранится в холодильнике. Она очень густая и жирная по консистенции, нужно ее тщательно втирать, сама она будет впитываться очень долго. Не имеет не приятного запаха, что очень радует. Запах есть, слабый специфический, напоминающий средство для суставов бишофит.

Вообще мазь Артрафик служит для профилактики остеохондроза, остеопороза переферических суставов и позвоночника, но и как экстренная помошь при вывихе и ушибе ноги мне тоже помогла. А также в лечении застарелой травмы. Так что рекомендую!
  • Достоинства
  • доступное и работающее средство, быстро снимает боль
  • Недостатки
  • жирная и липкая кожа после нанесения
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям