Верхнее покрытие для туши Givenchy Encre A Cils Mascara Top Coat

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Верхнее покрытие для туши Givenchy Encre A Cils Mascara Top Coat - Прекрасная вещь для создания неординарного образа))

Год выпуска/покупки: 2018

Моё почтение всем читателям сего отзыва!)

Рада, что вы решили уделить несколько минут своего времени нижеследующему тексту. Надеюсь, он будет для вас полезным!

Что представляет из себя данный продукт?
- Это лаковое покрытие для ресниц, которое наносится поверх уже накрашенных тушью ресниц. Цвет средства я бы назвала ультрамариновым. Покрытие немного мерцает, таким холодным серебряным переливом, что делает его еще интереснее, оно начинает отражать свет от ресничек.

Я наношу его только на кончики: по внешнему краю верхних ресниц и немного на нижние. Взгляд сразу становится выразительнее и цвет глаз начинает играть. Мои глаза серо-голубые, но с этим средством начинают выглядеть как синие - очень красиво получается))

Недавно задумалась о том, что его можно было бы использовать в качестве жидкой подводки. Только кисточку надо раздобыть, так как внутри этой упаковки плоская ворсистая кисточка, как у блеска для губ. Думаю, что такая стрелка будет даже долго держаться, потому что покрытие это при высыхании становится плотной пленкой.

В первый раз переживала, что не смогу нормально снять эту штуку с ресниц и половина волосков выпадет, напугало слово "лаковое", но опасения оказались напрасными, легко сняла мицеляркой без масла. Оно просто слезло пленочными кусочками с ресниц (не как краска, а именно как лак) сами волоски остались на месте))

Подводя итог скажу, что это покрытие для ресниц от givenchy, безусловно, достойно внимания, и я его рекомендую к покупке, единственное - цена - она, конечно, высоковата. Так что продукт не из разряда маст хэв, а просто "прикольно иметь такую штуку в косметичке". Для создания образа, не как у всех, - идеально))
  • Достоинства
  • интересно подчеркивает взгляд, оттеняет красиво цвет глаз, стойкое, легко снимается средством для снятия макияжа
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям