Фирменный магазин дверной компании "Юркас" (Беларусь, Минск)

Среднее 1.87 (голосов 15)

1
10
2
2
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Фирменный магазин дверной компании "Юркас" (Беларусь, Минск) - Межкомнатные двери, куда без них в ремонте. Режим работы магазина "Юркас"

Время использования: 2 года

Год посещения: 2016

Страна: Беларусь

Регион (край, область, штат): Минск

Город или поселок: Минск

Улица: МИНСКИЙ Р-Н, ЩОМЫСЛИЦКИЙ С/С

Дом №: 58

Учитывая правило ремонта «по фэншую»: сначала клей обои, а потом вставляй двери, я добралась до этих самых дверей. Остановилась на компании «Юркас». В Минске сеть магазинов этой компании. Мы поехали в магазин расположенный в а. г Озерцо. Туда лучше добираться на авто.

Магазин работает без выходных:

Магазин-склад имеет большой выбор дверей на любой кошелек и соответственно вкус. Ходи только с важным видом и выбирай. На зале всегда есть консультант, который расскажет про выбранные двери.
Пришлось обращаться в «Юркас» мне несколько раз. Сначала мы выбирали двери на первый этаж(5 шт), а позже на второй(4 шт). За один раз слишком много денег пришлось бы выложить за все, дорого. Надо сказать, что мы покупали двери из экошпона, как понимаете они относятся к бюджетным и все равно - дорого. К сожалению магазин не делает никаких скидок на количество купленных дверей, поэтому и пришлось разбить покупку на 2 раза.
На образцах висят таблички с ценой. Желтым цветом указывается цена за комплект: полотно, коробка, наличники.
Цены разные: есть более «кусачие», есть менее.
Для МДФ шпонированного 355 бел. руб это около 175$ и теперь умножим на 5=875. За «бумажные» двери неплохо.

Но кроме этой желтенькой цены нужно прибавить было «доборные планки» и фурнитуру(петли, ручки, замок). Доборы на дверь стоят прилично: не понимаю почему тонюсенькая планочка так тянет по деньгам. Мужу пришлось докупать на одну дверь, так как ошиблись при подсчете планок, так это обошлось около 34$. Фирма на доборах собирает неплохие деньги, зная что без них иногда не обойтись. Фурнитура тоже завышена. Поэтому петли, ручки приобрели позже сами.

Правда на второй этаж 3 двери обошлось немного дешевле. Я искала двери для спален полностью глухие, без стекла. Выбранная дверь была на акции:

Доставка дверей стоит 25 руб(12$). Это меня удивило. Крупная компания и платная доставка.
Установка 50$ за 1 шт. Муж подумал и решил сам установить).
Оплата дверей производилась по факту доставки: если есть на складе привозят буквально сразу. В этом есть плюс данной компании от более мелких, где нужно вносить аванс.
Ассортимент и сервис в магазине неплохой, но вот цена немного считаю завуалированная. При полной установки двери под ключ нужно к указанной цене прибавить еще процентов 30.
  • Достоинства
  • Большая компания, хороший ассортимент
  • Недостатки
  • Хитрый ход в ценовой политике на двери
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям