Сериал "Еще один шанс" (2009)

Среднее 4.50 (голосов 50)

1
0
2
1
3
3
4
16
5
30
Всего отзывов: 50

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Еще один шанс" (2009) - В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Всем привет. Этот сериал мы видели раньше, а вчера его снова крутили по нашему экрану. Мне подумалось, что сериал заслуживает внимания. Думается, что история вполне могла быть и в реальности. Актеры играли отлично, сюжет достаточно трагичный, но и в то же время есть надежда на хороший финал.
В фильме показана судьба женщины, которая теряет свою семью, но находит силы жить, и дальше в ее жизни продолжается за счет появления одного человека. Когда смотрел в первый раз, не думал, что автор сценария таким образом повернет сюжет. Интересно, как в твою жизнь может придти то, который является ответственным за происходящее ранее. Я специально пишу так туманно, чтобы не раскрывать сюжет.

В главной роли Мария Аниканова, ее помню по сериалу Две судьбы, когда она заменяет другую актрису в главной роли. А вот Кирилл Сафонов тут играет маленький эпизод, или пару эпизодов. Юрий Батурин в главной роли. Актеры, как мне показалось, отлично справились, с поставленной перед ними, задачей. В сериале есть любовь, потеря, эмоциональная составляющая.
Я бы поспорил с авторами сценария на счет смысла жизни. Ведь женщина снова его обретя, так же может легко потерять этот смысл, кода ее чадо вырастет и вылетит из гнезда. Но это уже совсем другая философия, хотя, пару фразами героини сериала касаются ее.
Смотреть рекомендую. всего доброго.
  • Достоинства
  • сюжет, актеры.
  • Недостатки
  • может быть
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям