"Забытое Искусство" - браузерная онлайн-игра

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: "Забытое Искусство" - браузерная онлайн-игра - Есть что-то стоящее

Стоимость: 200 р.

Вот наткнулся не так давно на игрушку, она довольно-таки новая, еще даже не набрала обороты и игроков.

Игра имеет интересный сюжет, свои выдуманные персонажи и концепт игры с историями про монстров. Идея игры в том, что вы, живя в сказочном мире, можете формировать себе отряд из монстров, каждый из которых обладает своими особенностями, обучать их, развивать.

В игре представлены онлайн бои, выделяется три боевых умения (магия-снижает параметры, стрельба-достает дальние цели, воин-бьет ближнего, но сильно). Что интересно, что монстров можно приобрести на любом уровне и развивать индивидуально каждого. Покупать ему артефакты, учить в школе навыкам боевым, тренировать. Также можно брать в бой не всех приобретенных монстров, а лишь их часть.

Понравилась мне игра еще тем, что сильно развита система крафта, вещи не продаются в магазинах, их можно либо сделать самому, либо купить у других игроков. Для того чтобы, сделать артефакт, нужно добыть и обработать определенный набор ресурсов, некоторые из которых можно добыть только в бою. Артефактов очень много разных. Можно выполнять квесты и задания. Игра рассчитана как на мало играющих, так и часто играющих, то есть действия делятся на временные интервалы от 5- минутных до 8-ми часовых.

В игре также есть дополнительные развлечения в виде рулетки и странной игры: квадралот.

Из минусов вижу плохо просчитанный баланс (иногда нереально тяжело драться с ботами, арты почти не имеют смысла), мало игроков играющих, не дождешься вступления игрока в заявку на бой, тормозят групповые бои. Странно, но реальных денег они пока не берут, используют рекламу других игр.

В общем стоит посмотреть на развитие игры, применены интересные, оригинальные идеи.

  • Достоинства
  • оригинальность идей, развитая система крафта, онлайн бои
  • Недостатки
  • мало игроков, плохой баланс
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям