Ассорти из морепродуктов сыро-мороженых "Вичюнай-Русь"

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Морепродукты

Читать все отзывы

Отзыв: Ассорти из морепродуктов сыро-мороженых "Вичюнай-Русь" - Средненько, но иногда можно

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго всем времени суток!
Люблю морепродукты, но купить качественный и свежий продукт в наших, далеких от морей краях, практически очень сложно. В магазине "Магнит" внимание привлекло Ассорти из морепродуктов сыро-мороженых, выпущенных под торговой маркой ООО "Вичюнай-Русь", вес - 500 граммов, стоимость 139,90 рублей.

Район промысла - Тихий океан, Северо-Западный район, но изготовитель находится в г. Советск, Калининградской области, далековато от места вылова.

В составе ассорти - щупальца, филе и кусочки кальмара, осьминоги, креветки, ледяная глазурь. Внешне выглядит довольно привлекательно, но во время готовки, даже после полного размораживания, выделилось достаточно много влаги, кусочки морепродуктов съёжились и стали совсем малюсенькие.

Готовила их в сливочно-чесночном соусе с итальянской пастой фетуччинни от ТМ "Барилла", не смотря на все отмеченные недостатки, получилось достаточно вкусно, считаю, что сливочный соус с итальянским сыром "пармезан" в этом случае спас ситуацию.

Буду рекомендовать любителям морепродуктов к покупке с оценкой "средне", и то, только в том случае, если встретите свежий продукт, а не перемороженный в магазинном холодильнике несколько раз. Всем добра и удачных покупок!
  • Достоинства
  • Любителям морепродуктов может понравится
  • Недостатки
  • слишком много глазури и воды
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям