Майонез Добавкин Оливковый

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
1
Всего отзывов: 6

Категория: Майонез

Читать все отзывы

Отзыв: Майонез Добавкин Оливковый - Очень даже неплохой

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 38 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Майонез в моем холодильнике есть всегда. И хотя стараюсь не злоупотреблять им, но такой уж это удобный и вкусный продукт, что пользуюсь им ежедневно. Причем любимого майонеза у меня нет, покупаю разные.
В последний раз купила Майонез Добавкин Оливковый объемом 400 граммов в пакете. Такая упаковка мне кажется удобной, так как не приходиться лезть ложкой внутрь.

С обратной стороны есть много разной информации, кому интересно, можно почитать.

Обычно я добавляю майонез в борщ, в салаты.
На этот раз обратила внимание, что у майонеза довольно приятный вкус - нежный, без кислоты. Прекрасно показал себя и в салате, и в сочетании с первыми блюдами. Майонез добавил свою мягкую и приятную нотку, вкус самого блюда значительно улучшился. А недавно нанесла немного майонеза на сухарики и стала так есть. Честно говоря, еле остановилась. Было очень вкусно и поглощались сухари совершенно не заметно. Возможно, я просто была голодная, так как только что вернулась с дальней прогулки. Но так или иначе вкус замечательный, мне он понравился.

По цене майонез средний, не дорогой и не дешевый, за упаковку в 400 граммов я заплатила 38 рублей в супермаркете Линия по акции.
Так что мне этот продукт понравился, возможно, когда-нибудь снова его куплю или попробую другие майонезы этого производителя.
Состав у него, конечно, не идеальный, как и у других подобных продуктов.
Но все равно рекомендую.
  • Достоинства
  • Вкусно
  • Недостатки
  • Состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям