Пирожное Медоборы "Черри"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Пирожные

Читать все отзывы

Отзыв: Пирожное Медоборы "Черри" - Вкусно, амареттно и нежно!

Время использования: 2 раза

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток всем, заглянувшим на отзыв! Сегодня совсем короткий рассказ о полюбившихся пироженках. Производитель их - кондитерское предприятие "Медоборы". что в Крыму. Торговых точек и кафе от данного производителя по городам много, поэтому мы с удовольствием лакомились его продукцией.
Пирожное "Черри" - самое первое, что я попробовала! Очень люблю цукаты из вишни и поэтому не могла пройти мимо этого лакомства.
Надо сказать, что несмотря на сильную жару, пирожное принесли домой и подивились, что оно не раскисло и не потеряло форму.
Как видите, пирожное покрыто шоколадной глазурью. Она заманчиво блестит. Само пирожное круглой формы - этакий мини-тортик. А вишенка! Она бывает с веточкой и без. В первый раз было без веточки.

На разрезе видно, что у пирожного восхитительный толстый слой суфле, в котором встречаются кусочки вишни, тонкий слой шоколадного бисквита и глазурь. Все вместе это бесподобно!

Пирожное очень нежное, с легким амареттовым привкусом из-за вишни. Съедается быстро, но радует воспоминаниями о вкусе еще долго. Данное пирожное брали 2 раза, потому что понравилось. А ассортимент ого-го какой, все хочется попробовать! Несмотря на это "Черри" осталось фаворитом. Мне остается порекомендовать его и пожелать приятного аппетита.
  • Достоинства
  • нежно и вкусно
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям