Наушники Logitech PC Headset 960 USB

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
11
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Наушники Logitech PC Headset 960 USB - Комфортные наушники для регулярного и длительного использования

Время использования: 6 месяцев

Год выпуска/покупки: 2018

Наушниками Logitech Headset 960 USB пользуюсь на работы уже пол года и в целом очень довольно. Но есть и парочка нюансов. Но давайте обо все последовательно.
Начнем с плюсов:
-Хороший звук, но при этом (не на максимуме конечно) вас не будут слышать все окружающие.
-удобно сидят на голове
-обод регулируется по размеру ( с хорошим запасом) очень гибкий, можно смело крутить во все стороны и не бояться сломать :)
Часто пользуюсь фишкой, что наушник надвинуть только на одно ухо, а второе сдвинуто на затылок. Комфортно, ничего не жмет не давит и то что нужно и окружающий мир .
-гибкий микрофон, который МОЖНО трогать вертеть и изгибать ( а не настроить положение один раз и не дышать больше на него :) ) + поворачивается вверх -вниз
- блок с дополнительными кнопками управления: звук+-, выключение микрофона (очень удобно для тех у кого много интерактивного общения в наушниках) + его можно закрепить на одежде
-длинный шнур, даже слишком длинный, хотя если у вас не ноутбук а системный блок, но может в самый раз...
- шнур очень качественный и в плотной оплетке.




Минусы:
-USB разъем болтается в слоте моего ноутбука. Не знаю возможно у кого-то такого не будет. Но у меня прям таки люфтит жестко. Но контакт не теряется при малом скосе. И выпадает разъем редко, но бывает. Хотя мне кажется, что они знают об этом моменте и поэтому (не знаю как они это сделали, но круто!) если у вас был включен звук и наушники выдернулись, то звук автоматически отключается на всем устройства. И никто (случайно) не станет слушателей вашего контента.
Второй недостаток, хоть и мелкий, но напишу его . Смягчающие подушечки наушников очень простенькие и рвутся по швам со временем.


В целом, как видите плюсов гораздо больше чем минусов. Так что могу смело рекомендовать приобретать Наушниками Logitech Headset 960 USB. Особенно если для работы вам нужен достаточно качественный агрегат. У нас на работе в основном такие. Да и вообще много продукции Logitech используем в офисе.


  • Достоинства
  • Комфортно сидят, гибкие, качественный и длинный шнур, все места соединений очень хорошо усилены и не переламываются
  • Недостатки
  • USB разъем болтается в слоте (сидит не крепко) и может легко выдернуться, смягчающие подушечки очень простенькие и рвутся по швам со временем.
Звук
Качество
Дизайн
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям