Интернет-планшет Asus Google Nexus 7

Среднее 4.67 (голосов 203)

1
1
2
1
3
8
4
44
5
149
Всего отзывов: 203

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет Asus Google Nexus 7 - Футбол и планшет - вещи не совместимые

Время использования: 1 день

Год выпуска/покупки: 2018

Да, друзья, собираюсь писать отзыв о разбитой технике! Ну, раз все пишут о новых и работающих гаджетах, то наверняка будет интересно кому-нибудь прочитать и об обратной ситуации. Короче, самое слабое место планшета Асус Гугл Нексус 7 - это сенсорный экран. Остальное будет работать исправно несколько лет.

На самом деле стекло тоже довольно прочное, но мой зять умудрился разбить, а потом списать как неподлежащее восстановлению. Собирался выкидывать :). Короче, у него разлетелось все вдребезги. Даже корпус, а там еще "какая-то белая мазь вытекла".

Ахах, короче, это он про термопасту видимо.

Что это было я не знаю, но подозреваю, что во всем виноват Чемпионат мира по футболу или бои без правил :). Так что рекомендую не смотреть прямые трансляции спортивных мероприятий через мобильные устройства. Эти штуки проще всего сломать в порывах эмоционального всплеска.

Посмотрев на внутреннюю часть пришел к выводу, что оно целое. Буду восстанавливать! Для этого с Китая заказал новый экран me370tg. На АлиЭкспресс оно стоит 1265 рублей.

В любом случае в пункте приема с "разбитым лицом" оно будет оценено максимум за 500 рублей, а с целым экранчиком выйдет около 2К. Посмотрим - если после ремонта оно заработает, то оставлю себе. Зятек, короче, уже открестился от этого "инвалида".

Так что ждите продолжение этой истории, а так авансом ставлю три балла и буду рекомендовать с учетом очень качественной начинки. Редко производители уделяют столько внимания на систему охлаждения как в данном случае.

З. Ы.: В пункте "время использования" стоит 1 день потому что мне оно уже досталось в таком виде.
  • Достоинства
  • хорошая система охлаждения, печатная плата не пострадала после механического повреждения экрана, аккумулятор целый, а куплено оно в 2013 году
  • Недостатки
  • слабое стекло, но для того чтобы разбить надо очень постараться
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям