Ботинки мужские Urban Utility

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Ботинки мужские Urban Utility - Ботинки за 999 рублей... А какие они?

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 999 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Осень пришла неожиданно быстро. Все было как-то лето, лето, а потом - вдруг, раз и прохладно, и в кроссовках стало как-то некомфортно. Это не про нас - готовь санки летом, мы с мужем делаем покупки по мере их необходимости. Вот так и с осенней обувью - осень наступила, значит, пора, в магазин.

Мы проехали не один магазин, пока не нашли более-менее подходящую модель, которая неплохо села на ногу. Это ботинки Urban Utility. Все-таки с мужчинами сложнее выбирать обувь, так как лично я не понимаю, как может на ноге неудобно сидеть обувь без каблука... в принципе. То тут жмёт, то тут мнёт, то сели некрасиво, в общем столько всяких причин, я каждый раз удивляюсь.

Как я уже сказала, стоят ботинки 999 рублей, и сразу понятно, что ни о какой натуральной коже здесь не может быть и речи.

Зато модель не смотрится так уж дешево. Снаружи материал, напоминающий нубук. Удобно продумана молния сбоку, не нужно каждый раз завязывать развязывать шнурки.

К моему приятному удивлению ботинки оказались очень аккуратно прошитыми, даже придраться не к чему.

Внутри для тепла вшита байковая прокладка.

На пятках пришиты петельки для удобства надевания.

Кстати, неоднократное испытание дождливой погодой ботинки прошли на отлично. Видимо, материал исам пошив ботинок вполне сносный, несмотря на низкую цену.

Вот с размерами здесь немного заморочено. Муж носит 43 размер, а вот на ботинках маркирован 42, так что в этом случае не стоит верить тоу, что написано.

И по удобству и по теплу для осенней погоды ботинки оказались вполне достойного качества.

Мою я ботинки простой губкой для посуды, а если есть загрязнения, то с мылом.
Я осталась довольной покупкой, муж тоже. Хорошо, что есть у нас в городе такой магазин, где можно купить недорогие вещи.
  • Достоинства
  • удобно, тепло, качественно, не промокают, дешево
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям