Дебетовая карта "VISA" Сбербанка России

Среднее 3.96 (голосов 57)

1
5
2
6
3
5
4
11
5
30
Всего отзывов: 57

Категория: Пластиковые карты

Читать все отзывы

Отзыв: Дебетовая карта "VISA" Сбербанка России - Для меня эта карта очень удобная

Время использования: 8 лет

Год пользования услугами: 2018

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели! Уже давно все привыкли расплачиваться за покупки по карте, платить коммунальные платежи и кредиты через сервис Сбербанк Онлайн.

Мне дебетовая карта VISA очень нравится. Хотя может есть карты и лучше, но мне удобнее пользоваться картой Сбербанка, потому как и банк рядом, и банкоматы у нас чаще встречаются и принимают ее к оплате везде.

Чем же она для меня так удобна? Я уже забыла, когда последний раз в стояла в очереди, чтобы оплатить коммунальные платежи. Давно уже это делаю дома - удобно, быстро и надежно. Привязка банковской карты к номеру телефона позволяет принимать переводы на карту или пополнять счет телефона при помощи смс.

Так же я часто плачу кредит именно с карты, а не наличными. Для удобства можно подключить автоплатеж для любого платежа, указав время и частоту переводов.

В банкомате с карты можно снять без проблем наличные деньги или же пополнить карту - свою или чью-то другую. Функционал в банкоматах постоянно расширяется и мне это нравится.

Номер карты тоже запоминать необязательно, ее можно пополнить по номеру телефона, который к ней привязан.

Этой картой я постоянно оплачиваю свои покупки в любых магазинах, на АЗС. Ей можно оплатить так же любые покупки в интернет-магазинах. Очень часто заказываю косметику в Yves Rocher и покупаю на Алиэкспресс. У меня подключена услуга "Спасибо" от Сбербанка и за все платежи с карты у меня копятся бонусы. Их я трачу при покупке лекарств в аптеке. Также я очень часто оплачиваю этой картой свои железнодорожные билеты, которые покупаю прямо на сайте РЖД.

Пользоваться этой картой мне нравится, она для меня очень удобная. Рекомендовать ее я буду, она того стоит.
  • Достоинства
  • удобна в использовании, можно оплатить ей практически любую покупку
  • Недостатки
  • берут комиссию при переводе на карту, которая находится в другом регионе
Надежность
Удобство
Сервис
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям