Кафе "Русский чай-2" (Россия, Ярославль)

Среднее 3.20 (голосов 5)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 5

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Русский чай-2" (Россия, Ярославль) - Очень неожиданно-хорошее кафе!

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ярославская область

Район: городской округ Ярославль

Город или поселок: Ярославль

Улица: Кирова

Дом №: 11

Здравствуйте дорогие читатели!
Расскажу сегодня вам про кафе «Русский чай» в городе Ярославле. Находится оно на улице Кирова - главной пешеходной улице Ярославля. Месторасположение - самое то, большой поток людей ежедневно обеспечивает неплохую прибыль кафе. Впечатление у меня сложилось очень хорошее - внутри кафе чисто, уютно и как-то даже по-домашнему))
Несмотря на название, в кафе можно отведать не только вкусный чай, но и довольно разнообразную, а самое главное недорогую еду (несмотря на цену - еда очень даже вкусная и свежая). Пробовала там куриную бризоль, биточки, куриные рулетики, пюре, макароны, часто беру супы - понравилось все. Десертов там не очень большой выбор - самое лучшее, что я там пробовала это пончики с сахарной пудрой. Они божественны, всем кстати советую обязательно их взять, если будете в Русском чае!
Про сам чай: чай пакетированный, выбор довольно не скудный, есть разные вкусы. Что меня приятно удивило - кипяток для чая подаётся в «домашних кружках», не знаю почему, но мне это понравилось)) прямо как дома посидела чайку попила.
Кафе я скорее посоветую, конечно, больше тянет на этакую мини-столовую, но доверие (по крайней мере мое) данное заведение заслужило.
  • Достоинства
  • Достаточно вкусно, бюджетно, месторасположение
  • Недостатки
  • Небольшой выбор десертиков
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям