Бритвенный станок BIC Flex 3

Среднее 3.92 (голосов 26)

1
2
2
3
3
3
4
5
5
13
Всего отзывов: 26
Читать все отзывы

Отзыв: Бритвенный станок BIC Flex 3 - Качественные одноразовые бритвенные станки.

Время использования: 1 год

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем читателям здравствуйте!
Пишу сегодня свой очередной отзыв о бритвенных станках. На этот раз отзыв будет об одноразовых бритвенных станках фирмы BIC серии Flex 3.
Куплены эти станки были для нечастого использования в поездках. Стоят они достаточно недорого. В комплекте идет 3 бритвенных станка. Покупал я их по цене что-то около 250 рублей за набор из 3 штук.
Упакованы станки в красивую упаковку по типу блистер.

Простенькие станочки со всеми современными технологиями в наличии. Бритвенная головка станка имеет 3 подвижных острых лезвия, сверху этих лезвий имеется полоска для смазывания кожи с витамином Е+ алое. Эта полоска дополнительно смазывает кожу и предотвращает её от раздражения. Ниже 3 лезвий расположены канавки, которые как-бы приподнимают щетину и помогают лезвиям более тщательно брить кожу. На каждом станке его бритвенная головка защищена специальным пластиковым чехольчиком. Рукоятка станка сверху пластика прорезинена немного. Это предотвращает выскальзывание бритвенного станка из мокрых рук.
Сзади упаковка станков выглядит следующим образом.

На этой стороне упаковке есть вся нужная информация для потребителя. Написано где сделан продукт и когда он сделан. Кстати сделаны станки в Греции. Присутствует и описание продукта на русском языке.

В заключении скажу о данных бритвенных одноразовых станках так. они совсем не одноразовые! Ими можно бриться довольно много раз. И они довольно хорошо это делают. Сравнивал эти станки с аналогичными станками от Жилет и вот БИГ выигрывает и по качеству бритья, да и по цене стоят дешевле.
Так что советую всем присмотреться к этому недорогому продукту от именитого производителя. По мне так они являются оптимальными одноразовыми бритвенными станками по цене-качество.
  • Достоинства
  • Стоят недорого, бреют достаточно хорошо.
  • Недостатки
  • По мне так их нет.
Эффект
Безопасность
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям