Твердый дезодорант Old Spice

Среднее 4.43 (голосов 56)

1
3
2
4
3
1
4
6
5
42
Всего отзывов: 56
Читать все отзывы

Отзыв: Твердый дезодорант Old Spice - Я б сказала аромат WOLFTHORN - унисекс. Офигенно пахнет цитрусом. Теперь муж от меня его прячет).

Год выпуска/покупки: 2018

Дорогие друзья, мне захотелось рассказать вам про сухой дезодорант Old Spice. Конечно же ничего нового про этот дезик я вам не скажу... Все дезики (разнообразный ассортимент ароматов) этой марки хорошо защищают от пота, обалденно пахнут (при чем все запахи без исключения хороши), в общем самые лучшие из всех перепробованных. Но! В общем все по порядку.
Мой муж давно уже пользуется Old Spice, ну прям фанат этой марки дезодорантов и перепробовал уже много ароматов. Причин полюбить Old Spice есть несколько:
1. За то что он сухой и имеет гелевый состав, что делает его незаметным на коже и не оставляет следов на одежде.

2. За то что он отлично защищает от пота в течение дня и даже в самый жаркий день, давая возможность мужчине излучать от себя свежеть, как будто только после душа.
2. За то что он экономный в отличие от спрея и шарикового дезодоранта.
3. За то что не нужно ждать его высыхания (как при использовании шарикового) - намазал и одевайся.
4. За то что придает придает свежесть на весь день. Иногда муж забывает воспользоваться туалетной водой или в летнее время в жару не особо хочется душить рядом находящийся народ, он ограничивается только Old Spice. Аромат на столько яркий и стойкий, что хватает на целый день.
Недавно пошел в магазин за новой порцией Антиперспиранта. Не изменил Old Spice
и купил аромат WOLFTHORN.

Раньше мы такой не брали. Как всегда я засунула свой нос в обновку... И не поверила своему носу. Первый вопрос который всплыл у меня в голове: "Это женский?" Девочки и мальчики, аромат настолько оказался "вкусным", что захотелось лизнуть))). В общем, Old Spice WOLFTHORN пахнет цитрусом, преобладает апельсин. Это так необычно для мужского дезика, свежо, ярко. Я б аромат WOLFTHORN из марки Old Spice назвала бы унисекс. И теперь, как вы догадались, я тоже им пользуюсь)). Вернее пытаюсь пользоваться, так как муж теперь от меня его прячет))). Короче, куплю себе такой же.
Рассказать это одно, а вы возьмите и попробуйте! И если вы любите цитрус, то Old Spice WOLFTHORN, дорогие мужчины, придется вам по душе и уж точно не оставят равнодушной вашу девушку, жену или просто подругу. Спасибо, что прочитали мой отзыв.
  • Достоинства
  • Отличная защита от пота, приятный цитрусовый аромат, не оставляет следов на одежде, свежесть до конца дня.
  • Недостатки
  • Для нас минусов нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям