Бальзам для губ Lucas papaw

Среднее 3.76 (голосов 37)

1
2
2
4
3
8
4
10
5
13
Всего отзывов: 37

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Lucas papaw - Спасение для сухой кожи губ

Время использования: 1 год

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Бальзам для губ Lucas Papaw Ointment - штука, которая в рекламе не нуждается. Очень много о нем сказано и написано, куча дифирамб ему уже спета. И, хочу подтвердить, что хвалят его вполне заслужено!!

И пусть ругают его, за то, что там вазелин, за то, что он дорогой. НО! В ценовой категории бальзамов для губ до 200 грн, это лучший вариант, действительно сенсационный продукт. Бальзам работает, увлажняет и заживляет кожу губ на ура! Применять его при порезах, ожогах или укусах насекомых я пока не пробовала. Покупала как средство для губ, в первую очередь, сыну. Очень сухие губы, иногда трескаются, образуются корочки, особенно летом в жару и зимой в мороз. И ни помогает ему ни Bioderma Atoderm, ни Uriage, ни La Roche Pose Cicaplast. Эти аптечные бальзамы гораздо дороже Lucas Papaw, но достаточного увлажнения не дают, и совсем не заживляют трещинки на губах. А вот Австралийский универсальный бальзам решает все проблемы.

В его составе находится 39 мг/г свежей ферментированной папайи. В составе папайя на первом месте, и только потом уже идет вазелин и прочее. Так что, покупая его, мы платим все-таки за папайю, а не за вазелин.


На губах ощущается очень комфортно, нет ощущения липкости или жирности. Удобный "носик" для нанесения. Расход экономный. Must-have, особенно на холодную и ветреную погоду.
  • Достоинства
  • Отличное уходовое и увлажняющее средство для губ
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям