Книга "Уроки судьбы в вопросах и ответах" - Александр Свияш

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Уроки судьбы в вопросах и ответах" - Александр Свияш - очень поучительная книга

Стоимость: 90 р.

В моей жизни настал нелёгкий этап. Я замужем уже пять лет, но что-то случилось в наших с мужем отношениях и мы стали очень часто ругаться по всяким пустякам. У нас пропало всякое взаимопонимание и уважение, я попросту говоря не знала что делать, потому что реально брак трещал по швам! Тогда моя свекровь принесла мне эту книгу и сказала:"Прочитай, может и ты найдёшь ключ к решению ваших проблем". Я прочитала, и правда, она помогла мне разобраться с некоторыми вопросами в нашей жизни.
Это уникальная по доступности и эффективности применения энциклопедия ответов на самые разные повседневные вопросы для самых разных людей.
Советы и методики Александра Свияша просты и доступны для каждого, они не требуют больших усилий и изменения привычного образа жизни. Зато эти советы подскажут такой способ жить, при котором проблемы и неприятности исчезнут, поставленные цели реализуются, а каждый день будет приносить только радость. Вы научитесь добиваться исполнения желаний, правильно оценивать свой действия, изменять в личной жизни то, что вас не устраивает, и сможете осуществить мечту, которая сейчас кажется несбыточной.
Если у вас сейчас есть реальные проблемы в личной жизни или на работе, попробуйте прочитать эту книгу, и вы убедитесь, что она поможет вам в решении ряда интересующих вас вопросов!

  • Достоинства
  • реальный шанс обрести счастье и благополучие в вашей семье
  • Недостатки
  • немного загружает мозг
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям