Брюки Сплав "Ramble"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Брюки Сплав "Ramble" - Отличные штаны на +5 - +15

Время использования: 2 года

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Купил штаны в Сплаве со скидкой, вероятно из за не популярного зеленого цвета, цвет понравился, но видимо всем нужны непременно черные.
Штаны 100% синтетика (причем не полиэстер, а нейлон, что очень круто!): очень быстро сохнут, прямо на теле, можно попасть под ливень и они высохнут за минут 15-20, а под легким капающим дождиком они сохнут сразу же.
Так же, из за синтетики, даже полностью мокрые, они не ощущаются как мокрые, как это происходит с хлопком, например. Т. к. вода не впитывается в сами волокна, вода только между волокон, и поэтому она от температуры тела быстро отводится от тела на наружный слой, где и высыхает.

Моя личная температура комфорта в этих брюках (без поддевки термоштанов): от +5 до +15. Выше уже точно будет очень жарко! С двумя слоями термоштанов можно и в -40 понятное дело, но надо ли - будет крайне не комфортно, лучше спец. костюм зимний использовать.

Очень важно, что брюки сильно тянутся одинаково в двух направлениях, поэтому совсем не мешают движению и отлично удобно сидят. Даже просто просторная одежда проигрывает в комфорте такой тянущийся, вообще это последние тех. наработки в одежде, и подобная одежда западных фирм стоит от 10 000 - 20 000 руб, так что стоит брать!

За два года носки брюки никак не изменились: не растянулись, нет катышков, вообще! Цвет остался прежний.

Из минусов: небольшой промежуток температуры комфорта. И обратные карманы в первой модификации брюк - открыть-закрыть - надо изогнуться обратной рукой, от такого изворота может и межреберная невралгия начаться. А открытые эти карманы смотрятся как жабры - топорщатся. Но в новых модификациях сделали обычные джинсовые карманы, что опять же плохо, т. к. нет замка, а замок нужен!
  • Достоинства
  • Тянущиеся в 2 направлениях. Не дорогие. 100% синтетика (нейлон). Теплые. Хорошо сидят. "Дышат".
  • Недостатки
  • Не очень широкий диапазон температуры. В первой модификации крайне не удобные обратные карманы.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям