Автобусный маршрут Зеленоград - Москва № 400 (Россия, Москва)

Среднее 2.67 (голосов 6)

1
2
2
2
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Автобусный маршрут Зеленоград - Москва № 400 (Россия, Москва) - Один из самых длинных городских автобусных маршрутов

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Фестивальная

Дом №: 1

На 400 катался многократно при поездках из Москвы в Зеленоград. Скажу прямо: это один из наиболее скоростных и экономичных способов добраться от Северного до Зеленоградского округа.

Автобус курсирует от метро Речной вокзал. Интервал движения в час пик 10-15 минут. Причем последний 400 отправляется в Зеленоград аж в 1:20 ночи, что удобно для жителей города. Разовый билет на автобус стоит несколько дороже чем обычный, но если приходишь по безлемитной карте Тройка, дополнительные средства не списываются. В автобусе более мягкие и комфортабельные сидения чем на обычном городском. Все автобусы этого маршрута оснащены wi-fi. Не предназначены они и для стояния пассажиров. Автобус следует по скоростной трассе M 11, открытой недавно. Средняя скорость движения очень большая, пробок на трассе не бывает, поскольку для легковых машин она платная. Поэтому расстояние в 30 км. от метро Речной вокзал до Зеленограда автобус преодолевает менее чем за пол часа. Движется он после заезда на конечную станцию метро Ховрино практически без остановок, что дополнительно ускоряет проезд. В общем за скорость и комфорт, а также низкую цену, я данный маршрут всем рекомендую!
  • Достоинства
  • Скорость, комфорт, wi-fi
  • Недостатки
  • Трудно найти остановку
Безопасность
Комфорт
Сервис
Скорость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям