Смартфон Lenovo Moto E4

Среднее 4.60 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Lenovo Moto E4 - Рабочая лошадка

Год выпуска/покупки: 2018

1. Экстерьер: стекло 2.5D, защитное стекло постоянно отклеивается; у передней камеры (5 мп) есть вспышка; сенсорная кнопка, которой можно назначить жесты и убрать наэкранные кнопки, задняя крышка из металла с пластмассовыми вставками; основная камера 8 мп.
2. Интерьер: процессор МТК, 4 ядра, чего с лихвой хватает на основные задачи и для нетребовательных игрушек; 2 гига оперативки и 16 пзу; отдельный слот для карты памяти, что крайне редко встречается в современных телефонах; на борту андроид 7.1.1, почти без мусора (из коробки установлены яндекс браузер и поиск яндекса); батареи на 2800 мА мне хватает на рабочий день интенсивного использования.
3. Резюме: рекомендую этот телефон в качестве рабочей лошадки, ведь это не шедевр дизайна, но хорошо передаёт речь, не теряет сеть и спутники; экран вполне достойный; камера на 3+; в оффлайне покупал аппарат за 5990 в августе 2018. Тогда у него конкурентов не было.
  • Достоинства
  • Качество сборки, связи, цена.
  • Недостатки
  • Для кого-то основным минусом будет средненькая камера, а для кого-то тугая задняя крышка. Дамы могут испортить маникюр.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям