Кемпинг Camping Bellevue Mer (Франция)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Франция

Читать все отзывы

Отзыв: Кемпинг Camping Bellevue Mer (Франция) - Отличный отдых!

Год посещения: 2017

Здравствуйте, дорогие читатели этого сайта. Сегодня я бы хотела рассказать вам о данном путешествии во Францию. Я очень давно мечтала посетить какую нибудь страну, попутешествовать, посмотреть как живет другой народ, узнать их традиции и обычаи. Я мечтала посетить Японию, Германию, Бразилию, но больше всего я хотела побывать во Франции. Посмотреть на всеми знаменитую Эйфелеву башню, музеи и достопримечательности. Так же моя мечта выучить французский язык, поэтому меня это только мотивировало больше и больше, чтобы поехать в эту страну. И вот наступил момент, когда моя мечта сбылась. Наступили летние каникулы, я подкопила денег и все таки решила отправиться во Францию со своим молодым человеком. Когда мы узнали, что все таки едем, мы были самыми счастливыми, потому что Франция - это мечта. В данном кемпинге очень красивые места, они просто завораживают с первого взгляда, ты забываешь, где находишься и что с тобой происходит. Ты просто не веришь своим глазам, потому что ты видишь эту красоту в живую, то что привык видеть на картинках в интернете и разных соц сетях. Эти чувства просто незабываемы. Особенно лучше путешествовать с самыми любимыми вами людьми или близкими и родными. Потому что делить эти великолепные впечатления нужно с людьми, которых вы обожаете.

Франция - это мечта любого человека, кого не спроси, все мечтают там побывать. На этом кемпинге находится несколько десятков маленьких домиков - коттеджей, в которых живут поситители этого места. Тут очень спокойно и тихо, как в деревне, нет никаких драк, никакого шума и ничего лишнего. Только тишина, отдых и покой. Тут очень красивая природа, свежий воздух, который очень полезен для наших организмов, ведь тем, кто живет в городе негде дышать свежим очищенным воздухом. Здесь находится много больших и маленьких бассейнов, в которых люди проводят своё время отдыха, если позволяет погода. Так же есть река, на берегу которой люди устраивают пикники, ставят палатки и даже остаются с ночевкой. Они занимаются ловлей рыбы, жарят шашлыки, впрочем, как и русские люди, здесь отличия нет.

Так же здесь великолепный вид на высочайшие и величественные горы, на которые так и хочешь залезть. Существует множество экскурсий в горах, как по канатной дороге, так и «клаймбинг». Это моя мечта детства - забраться на самую вершину самой высокой горы. Жаль, что она невозможна в ее исполнении, но можно исполнить наполовину - хотя бы просто полазить по горам. Простите, что часто отвлекаюсь от темы, просто хочется вам столько всего рассказать. Во многих кемпингах в иностранных странах, собаки и прочие животные запрещены, так как они загрязняются территорию, но в данном месте такого правила нет, многие люди приезжают сюда со своими любимыми домашними животными. Так же здесь много стояночных мест, есть въезд для автомобилей, в общем все условия для водителей машин, хотя на самом кемпинге не принятого ездить на машинах.

Сюда приезжают, чтобы отдохнуть от хлопот, городской суеты, так же для выздоровления, лечения каких-либо заболеваний или омоложения. Кто - то приезжает отдохнуть в одиночестве, а кто-то берет с собой всю свою семью.

Единственный минус этого кемпинга это цена, она очень высокая и позволить себе может это не каждый, но она оправдывает все ожидания. Отличное состояние природы, свежий воздух, чистота, хороший ремонт в коттеджах, нет строгих правил и законов.

Здесь на каждом углу есть магазинчики, в которых вы можете преображали все свои продовольствия, необходимые для жизни и дома.

Удобства, такие как туалеты, душевые не разделяются по принципу «М» и «Ж», получается один коридор и для мужчин и для женщин. Это не очень удобно и гигиенично, как считаю я.

Во всех кемпингах предлагаются еще и мобильные домики для постоя. Во Франции можно забронировать бунгало или дачный домик в кемпинге. Конечно это не единственная возможность, их множество разнообразных.
Мы с моим молодым человеком ходили на разные экскурсии, устраивали себе просто дни отдыха, когда гуляли, смотрели дома фильмы, кушали местную еду. Жаль, что даже стирка здесь платная, она стоит около четырёх евро. Мы купались на море, в реке, оставались на ночь в палатке, это было великолепно. Словами не описать, какая там уютная и просто обворожительная атмосфера.
Так же, забыла сказать, там находится огромный аквапарк, куда вы можете сходить с детьми и вдоволь накататься на горках. Там множество бассейнов, горок разных размеров, разной длиной и так далее. Так же рядом находится дельфинарий, в который вы можете сводить своих малышей и посмотреть на удивительно милых дельфинов, которые выполняют очень интересные трюки, можно удивляться от Того, какие они умные.

Кемпинги во Франции очень популярны среди местных жителей и гостей из других европейских стран! Кемпинги занимают ту нишу французской туристической индустрии, которая в период экономического распада стала преуспевающей. Но это очень альтернативный вариант, где можно отдохнуть.

Так же этот кемпинг находится в удобном местоположении, не далеко где то в джунглях или в лесу, или вообще высоко в горах. Он находится на предгорье, откуда легко добраться до нужной вам точки.
В общем, это просто замечательный выбор для вашего отдыха, здесь вы найдёте много развлечений, как для детей так и для взрослых. Например, для взрослых тут множество кафе и ночных клубов, которые работают каждый день, и в которых продают и делают очень вкусные коктейли с алкоголем. Здесь можно гулять до самого утра, пока вам не надоест. Для детей тут есть зоопарк, повторюсь, что дельфинарий, аквапарк и детский мир, где можно поиграть на игровых автоматах. В общем просто сказка, вы насладитесь отдыхом, если решите посетить кемпинг.
Таким образом, можем сделать вывод, что этот способ отдыха и путешествия является самым альтернативным для людей, ведь он и не сильно дорогой и интересный. Цена, кстати говоря, зависит от многого. Например от местоположения или от звёзд данного кемпинга. В общем, я надеюсь, что моя информация была интересной и я не заставила вас скучать. Я хотела поделиться своими впечатлениями и эмоциями со своей поездки. Я желаю вам приятного отдыха и хорошего лета. Спасибо, что уделили мне внимание, до скорой встречи, пока!
  • Достоинства
  • Интересно и недорого.
  • Недостатки
  • Нет.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям